26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
21 июн 2021 в 14:04

Вот только не надо наговаривать! После того, как тоталитарному совку сломали, наконец, хребет, к управлению предприятиями и управляющими компаниями пришли эффективные собственники, которые начали конкурировать на свободном рынке! И благодаря этому мы имеем с вами высокий уровень качества и низкие цены на услуги ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:08

Какой же убогий дизайн у дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:09

100% УК, там сидят некомпетентные хапуги, которым просто так люди платят деньги из которых они неплохо откладывают себе на старость. Конечно им не хочется терять дом на 300 квартир, что в рублях ммллион-полтора у месяц, откуда чистыми просто так они забирают дай бог если меньше 20%.

64509
21 июн 2021 в 14:18

Опять "Терентьевские"? Подмяли под свои УКашки почти весь город и все не успокоятся.😠😠😠😠😠

Гость
21 июн 2021 в 14:28

ни разу такого не было и вот опять..
спустили, нашли паркинг и что? Постояли и ушли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:28

привет от Московского Квартала!)

Прохожий
21 июн 2021 в 14:31

Это знаменитая команда в шлепках... с ними шутки плохи.

Trololo
21 июн 2021 в 14:41

Тоже живу в доме с ук территория, они такие методы используют, уже был такой случай в одном доме, но они сменили ук. 2 года потреьовалось но сменили.
Территория ничего не делает, ставит свою охрану, котрая пускает всех на территорию, не отслеживает перелезающих через заборы, охранники хамят, постоянно пьют на работе.
Если у вас ук территория вам не повезло.

А вообще это компания подконтрольна СК АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС, кто думает покупать квартиру в атомстрое, вас будет преследовать эта ук территория, которая только будет снимать с вас деньги и если захотите сменить ее будут устраивать вот такие запугивания!

21 июн 2021 в 14:44

У Атомстроя еще УК "Легкая жизнь" есть

Гость
21 июн 2021 в 14:47

И что что качки? Голова не бронированная, печень открытая

Гость
21 июн 2021 в 14:49

УК Территория странная компания. Не понятно как они вообще держатся на рынке. Кроме дворника и уборщицы все остальные сотрудники просто некомпетентны: и техники, и инженеры, и сантехники, и юристы. Все врут ужасно и не разбираются ни в инженерных сетях, ни в законах. Не удивлюсь, если это и правда их «акция». Нормально работать они, к сожалению, не умеют.

Гость
21 июн 2021 в 14:59

Ребята, зачем вы покупаете кладовки в этих муравейниках. Нужен свой дом, пусть не большой но свой и все будет нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:00

чё такие ссыкуны, что сразу в мвд позвонить зассали., чтобы их приняли. чё потом то кулаками размахивать

Гость
21 июн 2021 в 15:04

У нас есть охрана в доме....

А где качки на фото?

Генрих усатый
21 июн 2021 в 15:06

Надо всех уголовно-коммунальщиков взять под тотальный контроль. Они борзеют с 90-х. Срослись с участковыми, нотариусами, депутатами, недоспортсменами, жилнадзорами. Все в интересе. УК не платят нормально налоги, уводят деньги в тень. И ничего не боятся . Не зря даже в названии отмечают свою "территорию" беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:36

ага, хоть бы раз такая контора бы сказала - да, это мы отправили бандюков людей мордовать. именно так. это вот такие-то ребята.
и смех, и грех...

Опыт есть
21 июн 2021 в 15:38

С учетом опыта , когда находили по камерам и наказывали людей кто выходил на митинг , этих трёх ребят найти будет не сложно, опыт есть. И им должен светить срок за хулиганство и угроза .

Жмых
21 июн 2021 в 16:04

Кто опаснее и может сильнее расхлестать: качок или амбал?

Ломовоз
21 июн 2021 в 16:15

Мы русские может только баб
своих бить...
И на дороге подрезать и хамить.
А как отстоять права, или за кого то заступиться,то мы так то боязливые....
Да и законы у нас «кривые» , заступишься за кого нибудь и сам и присядешь...
Вот так и живем в правовом государстве без прав...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:26

Да кто бы говорил про порядочность, только не УК Территория! Мы три года как избавились от них и ушли в ТСЖ, так они до сих пор с нами воюют, не могут смириться с тем, что очередной дом потеряли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:39

Красавцы-амбалы пришли.😎

Пономаренко
21 июн 2021 в 16:59

Вот ведь какие подлецы то! Хорошо на Уралмаше есть отличные управляющие компании, которые никакими качками не испугать и жители им очень благодарны.

21 июн 2021 в 17:13

зато не 90-е

Гость
21 июн 2021 в 17:19

Это же не качки, это же амбалы. Пришли расхлестать красотку!

Гость
21 июн 2021 в 18:51

А мне вот интересно, если их впустить в квартиру, закрыть дверь изнутри и вызвать полицию. Всё происходящее записывать на камеру. Бить они побоятся. Полиция примет заявление о угрозах? Скорее всего ничем не кончится, но личности будут установлены. Второй раз уже не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:11

Собственникам лучше сразу создавать ТСЖ , а не тратить время на замену УК-шек.
Проще и сохраняется контроль над финансами и правление всегда сможет поменять подрядную УК, если та не справится с обязанностями.

На случай "визитеров" - сразу вызывайте полицию и по возможности фиксируйте лица и действия. Эта публика боится быть опознаной.

Еще лайфхак - познакомьтесь ОЧНО со своим участковым. Если наступит час икс - то это съэкономит время и позволит получить содействие МВД оперативнее. Участковые тоже люди и если видят что заявитель адекватный человек которого знают лично то и реагируют соответствующе.

21 июн 2021 в 19:15

Пока в этой стране одни живую по ГК РФ, а управляющие компании и к ним причастные по ДК РФ эта дикость никогда не кончится(((

21 июн 2021 в 21:53

Вот где надо бы разъяриться начальнику нашего МВД, а не на "безмасочных" своих подчинённых ярость демонстрировать. Ходят какие-то быки и терроризируют население. Найти быков и доложить народу о их привлечении к уголовной ответственности за бандитизм (иначе это действо не назовёшь) через пресс-начальника МВД Валерия Горелых. Сколько можно отбрехиваться? Дело с бандитами по Сысертскому кладбищу, похоже уже "похоронили". Пока с этим явлением правоохранители не станут бороться, народ так и будет жить в страхе, как жители Кущёвки, пока не жахнет...

Гость
21 июн 2021 в 22:27

Предлагаю журналистам У1 обогатить лексикон словом "атлеты", будет забавно.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:57

Ук территория запад, делают голосование и вопросы составляют те которые выгодно им!!! Повышение тарифы охраны, реклама лифтах на стенах холле, установка телевизоров бегущей реклама и тд. Но не как для улучшения жизни людей, им только деньги нужны!!! Проблемы не решают, территория это и есть атомстройкомплекс ананьев рулит всем. Паркинг весь бежит, камни возле дома провалились, ук ничего для этого не делает. Ждёт когда гарантия пройдёт и потом будут сборы собирать.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:28

Теперь , надеюсь , активистка крепко задумалась , продолжать ли ей начатое ?