18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

8 июл 2021 в 15:15

добавьте в список Пьянкова - главу МУГИСО. сидел в тихвине на домашнем аресте.

ЯЯЯ
8 июл 2021 в 16:01

Нищебродство))) В СПб 1-конатная квартира 35-45 квм в "нормальном" доме с видом на Смольный - 10-12М)))) В то время как тут 14))))))))
Понты дороже денег.

#привитыйБогом
8 июл 2021 в 16:26

Единственный, наверное, дом в Екб в котором живут свиньи.. И это не аллегория, а факт.
Некоторые сидельцы держат там мини-пигов

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 июл 2021 в 16:30

Ещё очень очень многих не назвали кто там живет из ворюг бандитов

Таня
8 июл 2021 в 16:32

Даже почему то не сказали кто хозяин стройки этого дома Терентьев ОПС Уралмаш

Погребовский
8 июл 2021 в 17:09

В чём элитность - абсолютно не понятно. Загазованный, грязный центр, убогая беспонтовая архитектура, мутные разномастные соседи с капиталом очень сомнительного происхождения.... Скорее какой то вертеп.

Гость
8 июл 2021 в 17:25

Сколько прекрасных людей в одном месте собрано! И мне кажется из тихвина у них прекрасный вид на Репина 4 открывается

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 17:28

Нормальные люди живут в "Карасях" а в тихвине их замы и помощники. Всё по чину.

Гость
8 июл 2021 в 17:33

Эй вы, завистники! Живите и вы хорошо, Тихвин - клуб не даёт? ! Работайте и у вас все будет.

ОТВЕТИТЬ
Зря радуетесь. Дом-призрак.
8 июл 2021 в 17:54

Этот домища опрокинется - помояните мои слова. Там чуть трамвай не уехал в "карстовую" воронку аккурат около "Тихвина". Бог накажет этих нежитей. Уже наказывает. Желаю Господу быть последовательным в своих реакциях на ворованное "счастье" всех этих напомаженных.

Гость
8 июл 2021 в 18:35

Конченая камбаратовщина

Гость
8 июл 2021 в 18:55

Часть из них, жильцов Тихвина, скорее всего, переедет в соседний Forum City. Ну это те, кому внезапно наскучила стереотипная роскошь. А мб кто то чисто по приколу и там себе купит хату. Сегодня там, завтра здесь.

Вообще, я надеюсь там есть хоть кто-то, заработавший свои "игрушки" честно; без криминала 90-х и постели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 19:08

Лучше в Москве иметь недвижимость, чем в этой местечковой берлоге

Ури
8 июл 2021 в 19:30

удобно когда враги народа в одном месте кучкуются

Ольга
8 июл 2021 в 19:46

Чему хвататься,жизнь закончится и ничего с собой не возьмёшь.Как родился голый,так голый и уйдешь.Единственное,как говорится, бери от жизни все и что??? Взял???а дальше????

Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:39

Прям так просто и написали- живут там, в основном жулики и бандюги. Вот она социальная справедливость. Ау прокуратура, налоговая и полиция!

Гость
8 июл 2021 в 20:42

Сейчас например Макаровский куда интереснее этого Тихвина.

Гость
8 июл 2021 в 20:59

Самые уважаемые уральцы в тихвине!

8 июл 2021 в 21:05

красиво жить не запретишь

Гость
8 июл 2021 в 21:06

Зато Вихарев визде трещит: я за свои деньги, за свои деньги... Тьфу.

Гость
8 июл 2021 в 21:08

Глупышовое тщеславие. Обезьянник за огромные деньги.

Гость
8 июл 2021 в 21:10

Какие они все неухоженные эти владельцы. Помятые какие -то. Новиков так ваще... Как последний алкаш уже.

Игарёша Володькин
8 июл 2021 в 21:19

Достойное жильё для заслуженных горожан!

Гость
8 июл 2021 в 21:35

ЭТО вот эти там живут? Ну, и помойка.

Жизнь не сахар
8 июл 2021 в 21:55

В недалёком будущем их всех ждёт экспроприация(изъятие имущества) и дефенестрация(выкидывание из окон). Ещё трибунал.Кто поумнее,тот вовремя встанет на лыжи.Остатки же "нажитого" уже изымут на Западе, не сразу(особенности местного законодательства).

8 июл 2021 в 22:58

мне кажется чтобы побороть преступность в сфере казнокрадства не уплаты налогов и прочего мошшеничества достаточно посадить просто всех владельцев квартир там)))

Валерий
9 июл 2021 в 07:16

Мда, за такие деньги от 14 млн рублей, лучше в Москве квартиру купить, чем тут в хиреющей деревне Екб. Здесь состоятельным даже денег негде потратить. Все в Москве. Туда мотаться постоянно.... Видимо правду говорят, лучше быть богатым в деревне, чем средним в городе.... Как они в этом тихвине и в иже с ними дивут, ни окна не открыть, вечная пыль и шум. Уж лучше особняк на берегу, коли деньги есть

Елена
9 июл 2021 в 08:05

Пока одни пытаються получить пособия, вторые на свою пенсию прожить. Другие покупают квартиры за миллионы, а потом за счет простого народа живут. Пока все остальные живут в убитых домах.

Гость
9 июл 2021 в 08:16

Как то вызвали в налоговую интересовались, на какие шашни я пробрел двушку в 9 этажке. Сказав что продал 5 тонник и потом еще копил, сказали что не канает такой ответ. Послал их куда дальше, сказав пусть лучше родню чиновников проверяют.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
9 июл 2021 в 08:35

Моисеич в Карасях вроде обитает, ему в свой сарай оттуда удобнее ехать

Читатель
9 июл 2021 в 18:13

Е1 стало отстойным изданием....

9 июл 2021 в 20:23

А я думал, что квартиры принадлежат академикам, инженерам, профессорам, врачам. Эх, какой я наивный

Гость
9 июл 2021 в 22:37

На всякий случай, хоть будут знать где искать этих прохвостов

Smarter
10 июл 2021 в 10:26

Общественный народный приговор: до основания...
А затем мы наш, мы новый мир построим!
Кто был никем, тот станет всем.
Коммуняки знали, о чем пели в своих гимнах...

Елена
5 сен 2021 в 22:19

Цыганщина, аляповитость, безвкусие.... Ну и вопрос напрашивается, откуда деньги, Зин????

Олег
21 окт 2021 в 07:24

Была у меня там квартира, соседи все лицемерные, половина точно мошенники и кидалы при должностях. Покупают там квартиры из за охраны, боятся жить. Продал, тк вентиляция проблемная, шум , толпы людей на улице , фасад устаревший