23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

8 июл 2021 в 21:18

Необходимо поставить шлагбаум и пускать домой только по QR коду !

Гость
8 июл 2021 в 21:23

А люди не пробовали на ходулях забор перешагивать?

Гость
8 июл 2021 в 21:24

" никто не даст нам избавленья,
ни бог, ни царь и не герой,
добьемся мы освобожденья
всоею собственной рукой" (с)
текст давнишний но похоже актуален и сейчас.

Гость
8 июл 2021 в 21:28

Я ничего не понимаю, у нас в городе власть для чего??? Зарплату получать??? Они реально что то могут??? Или балоболить интервью и кувалдами на камеру махать??? Когда хозяин то появиться? Который порядок наведет везде!!!.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 21:36

прикольно. а скорая, пожарная как проедут?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 21:42

Срочно в прокуратуру и мчс! Полиция вряд ли поможет

Гость
8 июл 2021 в 21:50

а путену уже написали?
м-м-м что не помогает?
вот удивительно то...

Гость
8 июл 2021 в 22:12

Когда вообще запретят все эти заборы в городе- у нас такая же история- плюс пара километров чтобы выйти из двора, а к соседнему и проезд перегорожен

Гость
8 июл 2021 в 22:12

Наверно ошиблись, надо из академического перекапывать дорогу 😁

гость
8 июл 2021 в 22:33

че вы хотите от властей ?
вы нужны им 1 раз в 5 лет для массовки на выборах

Евген
8 июл 2021 в 23:24

Ох щас тут страсти кипят . Власть самоустранились и по ходу ждут кулачные бои

Гость
8 июл 2021 в 23:37

мэрию к ответу надо!
а не этих шестерок

Гость
8 июл 2021 в 23:57

Это просто свинство со стороны застройщиков, одни строят дорогу на чужой земле, подъезд к своим домам, вторые из принципа перекопали. А могли бы договорится и решить этот вопрос нормально, о людях подумать...
Власть вмешается в ситуацию или нет?

Баксик
8 июл 2021 в 23:57

Тоже про власть хочется сказать. Убрали все шлагбаумы. В центре по крайней мере. С целью безопасности, для проезда спец машин. И что получили.... Беспорядочный въезд машин на закрытые территории. Сейчас на них просто коллапс. Ни въехать ни выехать невозможно. Какие спец машины, в случае пожара и др. 🤦‍♀️ Когда же власть поймёт, что в городе нет доступного городского транспорта, чтоб машины дома оставляли. Как добираться с того же Химмаша, Компрессорного, я не говорю про коттеджные поселки, куда много людей переехало. Как добираться до работы этим людям, если нет транспортного сообщения вообще. 🙈 Крайне недовольна решениям власти.

Лана
9 июл 2021 в 00:07

Поверили губернатору.Широкая Речка -перспективный район.!Потратили последние днньги.Купили квартиру в Суходольском.Попали в ад.Постоянные пробки.А сегодня еще и выезд из ЖК перекопали.Я уже молчу о нелегалах-парковщиках.А Губернатор не уймется никак.Академ 2 строить собрался.Сначала навели бы порядок там,где уже построено.Правда говорят,что где начинаются большие деньги,там пропадает закон.Академ 2! даже слышать смешно.Не видитесь на это люди.Построят кое-как,не для людей,для наживы.НИ дорог,ни власти,ничего.

Андрей.
9 июл 2021 в 00:44

Перекопали дорожку бедолагам к дому и прям митинг. А то что не дали нормальную дорогу к дому и в район всем наплевать. Часами выезжаете по одой полосе и часами заезжать будете по той же одной полоске Суходольской.А с учетом как шагает застройщик сдавая новые дома будете вообще машины от дома не брать за нецелесообразностью. Пешком быстрее добираться будет)))). Покупайте Е-карты. Жизнь станет проще а стоянки в любом случае понадобятся😁

гость
9 июл 2021 в 01:27

копай где хош
это же не в карасях
а у мизеров

Гость
9 июл 2021 в 02:32

А так насрать на быдло жили они в говне и пусть живут дальше там.

Гость
9 июл 2021 в 03:00

Да дожили на вас всех с прибором Хуснуллин и его кореш Собянин да их визавиви визжите не визжите кому вы нужны стало ипотечное?

Гость
9 июл 2021 в 04:16

Респект смелым жителям! "" молодцы

Гость
9 июл 2021 в 09:14

очень смешно смотреть на импотенцию городских властей!!!

9 июл 2021 в 10:02

Когда Брусника сдавала дома, все было очень красиво, а теперь оказалось, что выходя из дома , мы сразу попадаем на частную территорию. Кто и кому продал землю придомовой территории, -вопрос очень интересный. Как пускали в эксплуатацию дома, если они стоят на частной территории- вопрос к Администрации Екатеринбурга. Теперь собственник решил, что ему все жители надоели и перекопал дорогу и тротуар, проход к автобусной остановке. Осталась тропинка, которая в дождь превратится в сплошное месиво. Уважаемые представители власти - включитесь и решите эти вопросы. К 8 домам не может подъехать ни скорая, ни пожарная, ни мусоровозы, ни такси. Вчера жители массово вышли на улицу в знак протеста, но никто, кроме ГИБДД, так и не появился. А потом удивляетесь - откуда протестное голосование на выборах. Вчера вы получили жителей 8 домов, возмущенных властью Екатеринбурга и Свердловской области. Сегодня протест продолжится.

босс
9 июл 2021 в 10:04

НЕТ МЭРА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И НАВЕРНО УЖЕ НЕ БУДЕТ(ОРЛОВ НЕ ОРЕЛ)!!!

ВИС-сенара гопота
9 июл 2021 в 12:56

отвалите от парковщегов. тюрьму тоже кормить надо. там полстарны седит

Loading...