21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ева
13 июл 2021 в 06:21

Е1, название застройщика боитесь писать?

ОТВЕТИТЬ
00099999
13 июл 2021 в 07:03

Имя застройщика в студию😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
13 июл 2021 в 07:42

Удивительный суд.
Какой в рашке у холопа может быть моральный вред?! То что барин подаст, всё благодать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 07:58

Имя застройщика в студию!!!

13 июл 2021 в 08:04

Все правильно сделала гражданка! По делом нерадивым застройщикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:08

Спустя год, решили написать статью ..... совсем видимо писать не о чем 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 08:10

200т.р. не маленькая сумма. Я считаю справедливое решение.

13 июл 2021 в 08:16

200 штук поимела

Гость
13 июл 2021 в 08:18

Требую у застройщика миллиард. Напишите обо мне новость

Злюка
13 июл 2021 в 08:24

У двоих знакомых была подобная ситуация. Застройщик задерживал срок сдачи дома и предлагал покупателям переподписать допсоглашние о сроках передачи квартиры. Одни в итоге в досудебном порядке получили компенсацию 200 тыщ, вторые пошли в суд. Эта ситуация сплошь и рядом. И застройщика судом не напугать

Оля
13 июл 2021 в 08:31

Это не единственный случай, при сдаче каждого дома есть нарушения срок от нескольких дней до нескольких месяцев

Николай
13 июл 2021 в 08:34

заработала 200тр за 3 месяца. молодец!!! подавайте все в суды на застройщиков. как они с нами. так и мы будем!!! завалим их судебными исками

Гость
13 июл 2021 в 09:14

Моральные вред 2000 рублей)))) судьи, чтобы вас уволили и заплатили вам моральный вред 2 касаря

Ujcnm
13 июл 2021 в 10:23

1,5 млн не слипнется?

Вопрос
13 июл 2021 в 10:28

Прекрасно - отдаешь все свои деньги, берешь ипотеку и в итоге ни денег ни квартиры. Страдаешь? Конечно! Ну на тебе 2 тр за страдания. В этом и есть все уродство судебной системы.

Чиста Эльмашевский поц
13 июл 2021 в 11:17

Тёлочка-красавчег! Вырулила лавэ на новый кухонный гарнитур и бытовую технику!

13 июл 2021 в 12:19

какая сумма покупки ? каким образом рассчитана сумма 200тр ? каким рассчитана 1.4млн ?
Новость из разряда "Шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей. Правда, не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл"

13 июл 2021 в 13:28

Чтобы наш суд присудил хотя бы тысяч 5-10 моралки это надо ох как посторатся, тысяче две вот их потолок. За съем жилья на время задержки сдачи квартиры они тоже не смотрят, прописка есть значит есть где жить и без разницы им что прописка во Владивостоке а живёшь ты в екб. Ну а так по сумме молодец, скорее всего однушка у неё и сумма соответствует договору на продажу квартиры.

Гость
13 июл 2021 в 14:36

Автор новостных колонок, смените уже клише " произошла новость! рассказываем, какое... Рассказываем, что... Рассказываем, как..."

Гость
13 июл 2021 в 17:03

Девушка выбрала слабого представителя.

диана
13 июл 2021 в 20:09

ужас как это не присудили наим жилья

Loading...