26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

13 июл 2021 в 13:52

Горячей воды нет с 5 июля и по 18 написано не будет. Т.е опять по 30е не будет? Вы там совсем что ли?

Гость
13 июл 2021 в 14:02

Старая сортировка особенно по улице маневровой всё лето нет горячей воды и каждый год так.

Сосед
13 июл 2021 в 14:10

Каждый год лапшу вешают, что в этом году опрессовки будут без отключения воды и каждый год все как всегда. Хотя чисто технически, опрессовки без отключения возможно, но видимо не выгодны

ОТВЕТИТЬ
Динамико
13 июл 2021 в 14:11

Разговаривал с медиком из больницы на Химмаше. Она сказала, что сейчас запускают третью волну ковида, как и планировали. Снова разворачивают койки. Все идет по их плану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:16

По моему Чернецкий хвастался, что дескать летние опресовки ушли в прошлое.
Но по факту каждое лето мы наблюдаем все такое же отключение горячей воды, только теперь это называется по другому. Провели ребрендинг так сказать.

Гость
13 июл 2021 в 14:19

лишь бы трамвай из Пышмы не пустили, то новый трамвай пропахнет

Фото пользователя
13 июл 2021 в 14:21

А в какие дни то отключать будут?? с 17 по 30 - срок ремонта, а отключение тоже на 2 недели будет?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 14:29

Зачем ей горшок?

13 июл 2021 в 15:19

2021 год, люди никак не привыкнут к опрессовкам и не купят водонагреватель, ведь никогда такого не было и вот опять 😶

ОТВЕТИТЬ
Т.Т.
13 июл 2021 в 15:22

судя по фото вода будет девушка собирается сварить суп

ОТВЕТИТЬ
Крик
13 июл 2021 в 15:26

Лифт не сделали, ща ещё воду отключат, хорошо живут люди

Гость
13 июл 2021 в 15:31

Как плохо в России. Опять что-то ремонтируют.
То ли дело в стране 404. Судоремонтный завод не стали ремонтировать, а просто закрыли. Потому что нормальная страна.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:19

В июне на пионерке на 3 недели воду отключали, тоже ничего весёлого небыло, жара +30 и воды нету

путник
13 июл 2021 в 16:32

Слушайте, ну это уже издевательство. Буквально в прошлом месяце у нас на неделю горячую воду отключали под тем же предлогом. И что, вновь без воды сидеть будем ?

ОТВЕТИТЬ
Ввёл имя
13 июл 2021 в 17:45

Я уже и забыл что такое - Нет горячей воды пхахаха
Она у меня всегда есть.

ОТВЕТИТЬ
евгений николаевич шеромов
13 июл 2021 в 17:52

отвечаю когда это прекратиться...никогда.. бабло рубят..что еще не понятно...
если тут найдется опровергнуть легко опровергну..

ОТВЕТИТЬ

А вы госдолг США видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:56

В некоторых районах уже второй месяц вместо горячей течет холодная, а по счётчику деньги сдирают как за горячую...

Никаких уведомлений о выключении и включении не было.

Главное затените пояса поуже и потерпите и не забудьте платить налоги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:58

Трубы с времён СССР дают прорывы без раскраски...😂😂😂

Они не расчитаны на точечные застройки и человейники.

Гость
13 июл 2021 в 19:01

Как там в Украине?
Больше новостей по зомбо ящику нет...

Гость
13 июл 2021 в 19:28

Мы две недели мылись холодной водой, теперь их очередь.

Гость
13 июл 2021 в 19:30

Там дороги во дворах такие, что лужи неделями не высыхают, им можно ещё и холодную отключить))) не пропадут)))

Гость
13 июл 2021 в 21:27

А на Стахановской, 24/1, УК - "Орджоникидзевская ЖКХ" - ВСЁ лето "горячая" вода 24-38С. На вопрос управляющей ЖЭК №4: " КОГДА включите горячую воду", получили ответ: "НИКОГДА!"
"Орджоникидзевская ЖКХ", КАЖДЫЙ день подаем заявки!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 23:13

Чике на фото не с кастрюлями нужно сниматься, а с вениками в бане.

У нас в М.Брусянах много мест для подобной фотосессии. Приезжай)))

Лис
13 июл 2021 в 23:25

А районы то какие??? "Некоторые районы". Зашел в новость, чтоб выяснить подробность, но больше информации, чем в заголовке, не почерпнул. Мдя...

ГОСТ