26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

15 июл 2021 в 15:16

Какой век, в космос летаем, на марсе коптер летает. У нас опрессовки.

15 июл 2021 в 15:17

Как лето так начинается ад. Дороги перекрывают, воду отключают, цены на ЖКХ повышают.

Гость
15 июл 2021 в 15:18

Ну что иноагенты, что на это ляпнете?

Недовольный Господин
15 июл 2021 в 15:19

замучили уже

Гость
15 июл 2021 в 15:20

кто сказал что мы поверим обещаниям?

Гость
15 июл 2021 в 15:21

А как без воды то ? Горячая вода всегда должна быть Особенно сейчас когда идёт рост заболеваемости Нужно все мыть особенно руки Так что постарайтесь как нибудь без отключений обойтись

Гость
15 июл 2021 в 15:21

почему повышают жкх тарифы летом?
отпуск, лето, расслабленность, позитив?

Сосед
15 июл 2021 в 15:29

Вранье, на уктусе воду отключат с 19июля по 2 августа. Ни разу не 4 дня, а про то что отключать не будут вообще молчу. Сказочники

15 июл 2021 в 15:31

Оперссовки пройдут с 23:00 до 6:00, а наши "любимые" УК отключат воду полностью на весь период. А как же, вентиль открыть - это же работа, а работать не кому типа. 😠😠😠😠😠

15 июл 2021 в 16:24

слава богу что у меня есть водонагреватель

15 июл 2021 в 16:24

Воды нет с 5 числа... и говорят до 30 не будет. 21й век мать его. Позорище.

ОТВЕТИТЬ

Делаем ставки, сдержат ли обещание.
Или снова отключат не поставщики, а ЖЭКи, по всем привычной схеме: я не я, решения принимают на местах.

Гость-Я
15 июл 2021 в 16:39

На Красноуральской отопление включили. Видимо, потому что гор. воду вчера отключили. Теперь можно холодную у батарей греть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:06

Когда вода идет под большим давлением, смесители и краны портятся. Я лучше без горячей воды посижу в жару, чем буду возиться со сменой смесителей - сейчас такие поганые делают. Да я почти и не пользуюсь горячей водой летом, и без нее жарко.

Гость
15 июл 2021 в 21:28

В предыдущие опрессовки воду не отключали Хорошо бы и сейчас так же было А то тяжко без воды жить то С этими кастрюлями таскаться да греть А летом в жару мыться же нужно да стираться В общем неудобств без воды хватает Очень надеюсь что не отключат

15 июл 2021 в 21:33

почему не провести оппрессовки канализационных стояков, а также электропроводки в зданиях этой холуйской организации, которая не может выбить денег из своего бенефициара на качественную диагностику этого барахла (труб). Население платит тариф за вонючую воду, постоянные раскопки и аварии, а бабло слизывает олигархат из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:33

"В Екатеринбурге в конце июля четыре дня будут проводить опрессовки"

- А я решил что будет что-то вроде "пресс хаты" для уральцев. Типа как в тюряге. По прибытии.

Дикий прапор
16 июл 2021 в 00:56

Ушлая управляшка РЭМП-Эльмаш действительно не отключает горячую воду во время опрессовок, вот только просто вместо неё всегда течёт холодная, счета за которую впаривают как за горячую.

Бакинских комиссаров 169А
16 июл 2021 в 00:58

Горячая вода действительно не отключена, вместо неё течёт холодная.

марина
31 июл 2021 в 16:32

с19.07.2021 сидим без горячей воды

Loading...