27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

29 июл 2021 в 16:51

в прокуратуру надо жаловаться, а не гжи! что ходят мошенники по домам и еще председателей из знакомых своих находят в каждом доме. И те , за вознаграждение собирают подписи. Не молчите1 я вот напсал по ук чкаловской. Если будет несколько жалоб- это будет действенней

Гость
29 июл 2021 в 17:00

В ГЖИ по любому поводу обращаться бесполезно, проверено на собственном опыте. Там сидит штат специально обученных людей, которые так ловко состряпают любую отписку - диву даешься в каких университетах они обучались

Кость
29 июл 2021 в 17:03

сплошная бюрократия везде, черт ногу сломит, все заточено для того, что бы процветало воровство и мошенничество

Екатерина
29 июл 2021 в 17:13

И мы с ГЭС воюем. Поддельные протоколы, подписи. Беспредел

Гость
29 июл 2021 в 17:45

Как управляющая компания… так уголовный кодекс.

29 июл 2021 в 17:45

E1 вы пробовали перед написанием статьи по своему дому получить на ГИС ЖКХ протокол последний своего дома? Вы попробуйте. Увидите, что там шиш, а не протоколы.

Гость
29 июл 2021 в 17:46

ГЖИ разогнать пора. Пишем туда, они нам ответ из УК перенаправляют, что проверку провели, все хорошо.

Гость
29 июл 2021 в 18:12

А кого нибудь наказали за подделку подписей?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:35

С таким отношением к народу государство Российское при Царе батюшке нажило народовольцев и других партийных организаций, сущность которых в нынешнем времени кличут экстримискими.

Гость
29 июл 2021 в 20:41

я об этом знаю с 2013 года, наконец-то е1 разродился.
грош цена нашим контролирующим органам, если законодательно у них нет полномочий.

В Спортлото надо жаловаться!

Кеа
30 июл 2021 в 06:49

Хорошо, наверное, работать и ни за что не отвечать

Светлана
30 июл 2021 в 08:56

Расписались в своей беспомощности перед шуршащими купюрами.

Обыватель
30 июл 2021 в 11:26

Писал в Жилинспекцию, послали.Писал в прокуратуру, что протокол собрания членов ТСЖ подделали. Прокуратура переслала в Департамет министерства ЖКХ, министерство переправило в МВД. Из МВД пришел ответ, так как председателя ТСЖ на месте не застали, опросить не смогли, поэтому в возбуждении дела о мошеничестве отказано. Или взятку дали, или просто отписка. Остается или ФСБ или на прямую линию жаловаться.

Вася
6 авг 2021 в 22:26

Что за государство которое не желает защищать своих граждан?