7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

6 сен 2021 в 16:14

Какое отопление впереди плюс 20

Гость
6 сен 2021 в 16:15

Обалдели что ли, лишь бы бабло срубить, ненасытная неубиваемая жадная контора

Гость…
6 сен 2021 в 16:18

Так может и летом не выключать?

А то оголодали за лето!?

Гость-Я
6 сен 2021 в 16:35

Дай им волю, всё лето топить будут

гость
6 сен 2021 в 16:41

С 1-го Октября! Орлов, не зли людей, после выборов начнёте обдирать биомассу

6 сен 2021 в 16:48

не надо! я согласна спать в фуфайке и в валенках. полпенсии отдавать за тепло чтоб оплачивать зарплаты тепловым сетям плюс мэрии нет сил. сейчас начнут душить отоплением чтоб извлечь выгоду с населения даже если на дворе плюсовая температура

ОТВЕТИТЬ
Дикий прапор
6 сен 2021 в 16:49

Раньше 1 октября отопление включать не надо!

6 сен 2021 в 17:10

Мерзну. Кот круглосуточно сидит в норе из одеяла. Но я лучше до октября и стабильных холодов поюзаю обогреватель, выключая-выключая его как мне нужно, и заплачу лишние 200-300 р за эл-во, чем при том же результате в плане тепла заплачу лишнюю тысячу

ОТВЕТИТЬ
УК Р
6 сен 2021 в 17:13

Не хотите, а придётся.

Гость
6 сен 2021 в 17:43

не нужно греть воздух, опять леса пострадают и платежки придут другие

Ольга
6 сен 2021 в 18:01

Я за отопление! Готовы греться!

sem
6 сен 2021 в 18:11

Сам не страдаю, даже если врубят на полную, у меня все батареи с регулировкой от температуры помещения. стоит счетчик на квартиру. Но считаю, что включать надо именно когда 8...10 среднесуточная дней 10. И прогноз еще на 10 дней. Выключать надо так же. Когда средняя 15 более 5 дней и прогноз на 10 дней.

sem
6 сен 2021 в 18:19

К стати если целый дом не хочет, можно и не подключаться всем вместе. Общедомовые счетчики обязательны.

Гость
6 сен 2021 в 19:38

Давайте сегодня! Уже дубак дома!!!

Гость
6 сен 2021 в 21:21

Да чтоб они сдохли ! Им лишь бы деньги содрать ! Толтко от жары отошли ! Не надо никакого отопления !!! Хватит издеваться уже и деньги выкачивать ! Тем более что не холодно и наверняка тепло будет ! Лично не буду платить пусть долг висит если рано включат !

Гость
6 сен 2021 в 21:42

Идите к дьяволам с отоплением ! Убить хотят !?

Злая мама
6 сен 2021 в 22:22

Одурели что ли? Сначала апрель и май улицу топили, сейчас в сентябре? Только деньги содрать, хоть в одной стране отапливают улицы??

Злая мама
6 сен 2021 в 22:23

Конечно, я ещё с апреля отопление отключила, а платила за него. Это как ? Почему в старых домах запрещено ставить счетчики? Самые богатые в них живут видимо.

Ulair5
6 сен 2021 в 23:00

Это хорошо, ночами уже прохладно становится. В мамы в комнате обогреватель вообще уже не выключаю даже днем на всякий случай.

Елена
6 сен 2021 в 23:56

НЕееееет🙉!!! Ранооооо!!!

АНЕКДОТ
7 сен 2021 в 01:29

Только ныть и умеете, а встать пойти и показать им кузькину мать, так вы трусы

Анна
7 сен 2021 в 12:13

Пора включать отопление. В квартирах, школах, больницах холодно. При несвоевременном включении отопления растет заболеваемость. Всем кто против отопления: экономьте на своем здоровье, а не на здоровье окружающих. Ставьте счетчики, переселяйтесь в квартиры меньшей площади.

Вася
7 сен 2021 в 12:51

Правильно, пора драть деньги

Гость
7 сен 2021 в 13:20

пусть включают в детсадах, школах, больницах

Гость
7 сен 2021 в 13:41

Если начнут подключать с 14 сентября, то Пионерский посёлок подключат аккурат к 1 октября (последний этап всегда). Чтоб жизнь мёдом не казалась. Значит 19 сентября голосуем за коммунистов.

Юлия
7 сен 2021 в 13:53

Ужас! Готовы спать в валенках, но экономить на отоплении! Себе дороже потом на лекарства выйдет, когда от соплей да кашля избавляться будут.

Марина
7 сен 2021 в 16:14

Что все против отопления? хоть квартира просушится немного, холодно дома же... Не будет бабье лето, если и будет то дня 3, за то время как будут холода, квартира остынет. Я ЗА отопление!

7 сен 2021 в 17:11

И еще интересно, они сами готовы к отопительному сезону, или опять капать начнут прорывы... а на нас бабки вешать, так как должны потери закрывать...😠😠😠

погулять вышел
8 сен 2021 в 10:45

Я удивляюсь местным комментаторам, каждый год отопительный сезон начинается в середине сентября (15-ые числа сентября) и каждый год толпа начинает срач по поводу кому тепло а кому холодно. Смиритесь уже наконец! Начать или закончить отопительный сезон это не 5-минутная работа, для этого требуется как минимум неделя. Е1 хватить писать про нормативы температуры при которой запускают отопительный сезон - на них уже давно не обращают внимание. Любителям теории заговора - если вы не можете (или вам завидно) остановить распил ваших кровных денех, так возглавте данное это мероприятие.

гостья
8 сен 2021 в 12:46

Как топят осенью - одно название. Эти их осенние регулировки подачи тепла вручную и убавления под утро в самое холодное время суток - узаконенное издевательство. Сниженные параметры , заглушки на домах и убавление по ночам - в результате обогреватель не выключался. Года 3-4 такая картина и дальше так же будет, потому как все законно. Кто эти законы пишет - не живет в панельках.

Гость
8 сен 2021 в 22:09

Жару уже не обещают. Пора бы включать. Жар костей не ломит

Гость
14 сен 2021 в 14:27

С 15 сентября всегда надо давать, не чего на прогнозы смотреть!