30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

10 сен 2021 в 12:56

Точно такая же история - срок замены был заявлен май-июнь, фактически только на днях запустили наконец-то. Мне пофиг, я продолжаю пешком ходить, понравилось мышцы держать в тонусе и дыхалку. А вот инвалидам, пенсионерам или у кого дети маленькие - им это все очень тяжко далось.
И ладно бы сделали хорошо, а то тяп-ляп, на материалах сэкономили и растащили по своим дачам, и ничего - всё принято, хоть и долго.

Надежда
10 сен 2021 в 13:08

Таватуйская 1в, ремонт грузового лифта в 16этажной свечки идет с мая 2021, сдача должна была пройти в июне 2021. Пока лифт не работает, на телефоны, указанные в информационном листе, не отвечают. На 95 квартир работает маленький старый лифт, который от активного трафика уже ни на что не похож, постоянно застревает в нем люди. С колясками особо не поездить, с велосипедами тем более. Когда заработает грузовой лифт не известно.

Гость
10 сен 2021 в 14:12

у меня меняли летом прошлого года, 3 месяца, а у меня 9 этаж...было весело ( ужасно)

Гость
10 сен 2021 в 14:27

я бегом поднимаюсь

Гость
10 сен 2021 в 14:39

Как хорошо было при ройзмане. Лифты никто не менял.

Натали
10 сен 2021 в 15:59

О, это же про нас! Несколько месяцев с маленьким ребёнком на руках и с продуктами на 9й этаж. Красота! Только недавно зашевелились ремонтники.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 20:46

Фонд капремонта фактически разворован.

Елена
11 сен 2021 в 12:58

Эльмаш, Замятина 36/2. 10 этажей, 1 лифт в подъезде. Первая бригада демонтировала лифт, начала монтировать новый-и исчезла. Подвезли другую бригаду, им пришлось всё заново переделывать, так как первые рабочие сделали неправильно. Это просто ад, пешком подниматься на 10 этаж

Гость
12 сен 2021 в 23:54

Аналогично, на Серафимы Дерябиной с начала июня меняют лифт, вроде бы уже все сделано, уже месяц как не появляется бригада рабочих... но все еще ходим пешком, на 9 этаж. Справимся.

Ирина
13 сен 2021 в 00:24

В этом году выделили больше денег на ремонт и замену лифтов. а у нас ( Инженерная 71 ) проводят общее собрание (заочное) по сбору средств с жильцов, чтобы отремонтировать лифт во втором подъезде. Почему собрались ремонт проводить за дополнительно собранные с жильцов деньги? Разве ремонт лифта не входит в содержание жилья или в капитальный ремонт? Законно ли решает проблему по ремонту лифтов УК Нижнеисетская?

Гость
2 окт 2021 в 10:24

Фролова 19/2, 3 подъезда, 9 этажка. все лето без лифта. Ремонтники сказали, что все выполнили в срок, а у РТН претензии к производителям лифтов. В других городах принимают без проблем а в Екб претензии. Карачаровский з-д. Как так то? Если к лифтами претензии, то зачем закупали? А если купили, то какие претензии? Е1, будь добр, не только комментарии почитай, а проведи журналистское расследование. Это ведь не единичные случаи в городе. Лифтовая мафия какая-то.