17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

УК ОР еще то дно. Наш дом тоже у них, уже несколько лет заливает верхние этажи, ничего не делают.

Гость
10 сен 2021 в 15:13

так и живем....напротив работы в том году ремонтировали крышу у дома, начали осень, закончили летом. Снега было много, крыша полностью открыта несколько месяцев даже рабочих не было.Даже не могу представить что пережили жители верхнего этажа. А тут просто жесть, мало того что сгорела, дак неизвестно сколько страданий принесет ремонт, который скорее всего закончится только к лету в лучшем случае

10 сен 2021 в 16:00

щас он кошечку погладит и справиться

sem
10 сен 2021 в 16:00

В соседней 5-и этажке меняли кровлю капитально вместе с стропилами. не напрягаясь справились за 2 месяца. Если город выделит деньги можно полностью решить вопрос за 2...3 недели. но ускорение будет стоить 70% от сметы (работа круглосуточно и в выходные) но экономят. Ладно мосты и развязки там поматеримся но потерпим. А здесь люди реально страдают.

Гость
10 сен 2021 в 16:02

""В Рашке люди нужны только чтобы с них поборы собирать. Если беда, всем пофик""

- А Димон сказал: Не чинится крыша? Идите в бизнес!

Гость
10 сен 2021 в 16:07

- А шо ежели усех переселить в юрты? Киргизские? Собирается за 30 минут. Где будет туалет? Проблема шо ли? Вся Россия - один сплошной туалет!

"нет сметы, мало денег у вас на счету"
Если бы даже были застрахованы, у УК нет отработанных процедур по возмещению, и ответ был бы точно такой же. Не слушайте товарищей, которые сейчас активно призывают к страхованию жилья, при этом не имеют даже в планах регламента взаимодействия со страховой. Сперва всё должно быть налажено, минимум на таком же уровне, как в автостраховании – без этого будут очередные поборы.

Игарёша Володькин
10 сен 2021 в 17:49

Эффективность нашего мэра и губернатора. как и быстрота решения проблем свердловчан - прост не знает границ! Это волнует каждого! Справимся! Поддержим и одобрим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:38

мужиков нет? скинулись,купили горбыля дешманского.за день закидали,теми же баннерами закрыли.

Мичурина 98
10 сен 2021 в 21:03

Как же медленно шевелятся управляшка и администрация! Задумчиво и лениво в носу ковыряют....Переехал бы к нам глава города вместе с губернатором на 5 этаж пожить...

Гость 1