20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

16 сен 2021 в 12:54

Не знаю почему, но мне хреновуха очень нравиться под уху.. А под мясо лучше вино. Но это лично мои вкусовые восприятие. Под холодец из всего бы выбрал из всего беленькую без вкуса и запаха.

Гость
16 сен 2021 в 13:55

При товарище Брежневе делали в стиральной машине первоклассную брагу из томатной пасты. Тогда же можно было получить срок за подобное. А сейчас в открытую печатают в СМИ рецепты алкогольных напитков. Дожили.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:00

Дык зачем морочиться, ежеля алкомаркеты с пойлятиной на каждом углу?

"...пять способов превратить урожай в алкоголь"
По моему сейчас как раз наоборот самое время превращать алкоголь в урожай.
Засуха, неурод, голод грядёт...

Гаишник такой останавливает: "Чо пил?"
Водила удивлённо: "Так кабачок!"

Во-первых, 🤢🤢🤢
Во-вторых, пропаганда алкоголя?🙄

Гость
16 сен 2021 в 15:14

Вина разные

Николай
16 сен 2021 в 21:15

Лучший пост за последние месяцы. Выкладывайте по чаще. Тема настоек раскрыта не до конца.

Елена
16 сен 2021 в 21:54

Горбачева на вас нет
Он виноградники все вырубил, сейчас ещё навозные кучи из под кабачков разгребать начнут.

Гость
16 сен 2021 в 22:20

Я на продажу из навоза гоню- клиентос доволен. Для себя- только из винограда

Фото пользователя
16 сен 2021 в 22:44

синька зло

16 сен 2021 в 22:50

В России все превращают в алкоголь, а потом на гос. уровне пытаются бороться в алкоголизмом😁

Гость
17 сен 2021 в 02:31

Без алкоголя никак?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 15:25

Вино от слова Виноград....Причём тут Кабачки???)))😁😁😁

Фото пользователя
18 сен 2021 в 15:26

А я наоборот....обменял 1 литр ,,сэма,, на 25 авокадо!!!)))😁😁😁

Гость
18 сен 2021 в 15:33

Зажрались однако. Раньше человеки консервы и соленья с вареньями на зиму делали, а алкоголь так пили.

Кто пробовал кабачковое вино делать? Получилось ?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 16:01

"Сейчас же вам продиктую, то есть сейчас же по получении денег.
Какой угодно (самогон): картофельный, пшеничный,абрикосовый, ячменный, из гречневой каши.
Даже из обыкновенной табуретовки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку..."
:-))
Статья странная.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 16:29

Кому девать некуда урожай. Готов принять. Найду применение.

армии Сималенды
18 сен 2021 в 17:12

кто не пьёт не мужик

армии Сималенды
18 сен 2021 в 17:13

пью часто но много

Гость
18 сен 2021 в 17:20

Будет ли после вина из кабачков работать тыква?

18 сен 2021 в 22:39

Рецепт вина из кабачков стырен из "Ивана Чонкина". Только в оригинале вместо кабачков использовано дерьмо 😁

Гость