17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Бакинских комиссаров 169А
19 сен 2021 в 23:26

Рукожопые из РЭМП-Эльмаш отопление подключили, но из чётырёх стояков в квартире греет только один! Тямы не хватило систему прокачать и воздух спустить!

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 сен 2021 в 23:29

Химмаш как всегда... Нижнеисетскач подключит нас числа 1 октября.

Гость
20 сен 2021 в 00:07

терешковой письма пишите.

Гость
20 сен 2021 в 00:11

Грейтесь обогревателем. Это дешевле в конечном итоге!

Михаил
20 сен 2021 в 00:17

Отопление дали в четверг. Сейчас живём на Космонавов 80/3. До этого времени успели с женой заболеть ибо и у нас, и у родителей дома через дорогу был дубак. Прошлые две зимы прожили в частных домах в Волгоградской и Иркутской областях. Какое счастье жить в доме и когда хочешь затопить печку или газовый котёл! Вот два года не болели простудой, даже горло не болело ни дня, пока невернулись в долбаную квартиру!

Гость
20 сен 2021 в 00:25

На Химмаше не то что отопления нет, горячей воды нет

Гость
20 сен 2021 в 00:53

ума то не хватает одеться теплее

Горожанка
20 сен 2021 в 00:55

Бажова 55, тепла Нет. Очень холодно

Ольга
20 сен 2021 в 00:56

Зато этот "директор" з/п свою (и не малую) получает из платежей граждан, он не то что кричать не имеет права, он сам должОн по району ходить и выполнение работ смотреть, тоды и порядок будет. А не хочет - пусть уходит с должности.

Анна
20 сен 2021 в 01:44

Асбестовский 2/3 отопления нет. В квартире холод!

Гвоздь
20 сен 2021 в 04:56

Горение газа производит огромное количество воды так что суше точно не станет. Но теплее будет. Если не угореть

Гость
20 сен 2021 в 05:05

включите уже батареи, иррады!🤪

Михаил
20 сен 2021 в 05:52

ВИЗ нет отопления по Крауля 93 и ближе к Викулова

Людмила
20 сен 2021 в 06:11

В Парковом на Мичурина тоже не дали отопление.

Евгения
20 сен 2021 в 06:40

Уралмаш. Уральских рабочих, до сих пор нет отопления.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:19

Каждый год одно и тоже, нужно как то понимать что сразу всем не включат, открою секрет, в магазинах продают обогреватели на такие случаи, с водой согласен, безпредел когда нет не горячей не холодной но вторую то проблему можно было решить самим,, купить себе обогреватели

Гость
20 сен 2021 в 08:49

Дубак в квартире, электричество жгем в 1 комнате как то соггреться. Это Луначарского 167 центр...говорят устраняют аварию уже 2ю неделю...пережить холод в квартире , задача не из лёгких 😢😢😢

Елена
20 сен 2021 в 09:02

На Эльмаше, на Электриков, как всегда позднее всех дадут отопление. Мы привыкли. Хорошо, что есть радиатор.

Ленка
20 сен 2021 в 09:08

Втузгородок.Комсомольская,49-замерзаем

Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:18

Вторчермет, пер.Коллективный,13 - нет отопления

УРАЛМАШЕВСКий ДЕПРЕСНЯК
20 сен 2021 в 10:22

Пл района без отопления. Трассы перерыты. Культуры 4, и Культуры 6 и горячей воды нет не говоря про отопление.КОРОЧЕ ПОЛНОЕ 💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
690
20 сен 2021 в 10:23

Выборы прошли. Про отопление забудте.😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂

Свердловчанин
20 сен 2021 в 10:25

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! На Уралмаше все замерзаем. 22 Партсеьезда на четной стороне домов. ГВС еле еле, отопления нет. Батареи ледяные. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!😢😢😢😢😢😢😢

Гость
20 сен 2021 в 10:25

Мэра в отставку!!!

Гость
20 сен 2021 в 10:27

Мэр, представляешь, сколько людей тебя сейчас проклинают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:55

Что творится с отоплением? пора разбираться с председателями ТСЖ как ответственность так нет а как з/п получать так да

Анти-антиваксер
20 сен 2021 в 11:00

Если б не ребенок - то пофиг, а так приходится гонять радиатор.
Район УрФУ - тепла нет.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 11:08

Центр. Отопления в квартире нет. В УК говорят - "Город не дает давления". О чем они говорят - не понятно.

Свой
20 сен 2021 в 11:19

Червонная, 19тоже отопления нет, а сегодня и горячую воду отключили, круто! ремонты затеяли, а что летом в носу ковыряли?раньше надо было ремонтироваться, у нас кирпич, не сильно холодно, но ноги к полу примерзают, дети болеют.

Гость
20 сен 2021 в 11:37

улица Ясная холод 17 градусов, ""горячая" из крана 30 градусов, и всем по барабану управляющая Верх-Исетская долбаная когда начнет работать, мерзли все выходные дома, сегодня заболела температура ... долбанная страна хорошо только на бумаге!!!

Замёрзшая
20 сен 2021 в 11:59

Это ужасно. Температура падает, дом остывает. Спим под двумя одеялами, ходим дома в самой тёплой одежде. Если долго без движения, приходится ещё одеялом укрывать ноги... Приходишь домой из одного морозильника в другой, даже отогреться сложно после улицы... Включаю плиту и фен , чтобы было какое-то тепло сухое... Компрессорный район. Такое чувство, что хоть мы и в первом этапе, нас подключат в самую последнюю очередь... А на другом сайте написано, что нас подключают не с 14, а с 19 по 29 оказывается. И непонятно вот когда ждать. Видимо к 1 октября то дадут.

Гость
20 сен 2021 в 12:01

Да издевательство какое то над людьми. Дома дубак. Дети мерзнут. Сколько можно растягивать уже включение задолбали честное слово.

Марина
20 сен 2021 в 12:50

Мне кажется такая ситуация может возникнуть, если нет ответственности за дела. В советское времена за такое директора снимали. Отопление, вода в квартирах -главное в работе управляющих компаний. Безответственность полная начиная с главы города Екатеринбурга. Гнать главу в шею с этого рабочего места! В дворники его! На большее он не годен!

Елена
20 сен 2021 в 12:55

На Шефской 96, а также в соседних домах,которые подключены к теплопункту на Фрезеровщиков 41, вообще неизвестно когда будет тепло.В квартирах холодно,обогреватели не спасают ,к работам никто не приступил…Ни от управляющей компании,ни от поставщика нет информации.

Андрей
20 сен 2021 в 13:28

А у нас на старой сортировки ул. Ангарская всегда еле теплые батареи . УК рэмп железнодорожного района. Вообще не работаю

Наталья
20 сен 2021 в 14:48

Очень холодно, отопления нет. Ул Современников, 25

Гость
20 сен 2021 в 16:11

На Химмаше, по ул. Инженерной нет отопления. Холодно. Включаем газовую духовку на целый день.

марина
20 сен 2021 в 16:33

купили масляный радиатор т.к холодно ночью окна потеют

Сергей
20 сен 2021 в 16:40

40 лет октября 13. Тоже нету отопления

Сергей
20 сен 2021 в 16:41

Почему нету. И кто виноват. Интересно узнать))

Олеся
20 сен 2021 в 17:42

На Ильича, в квартире мороз, ко всему прочему в пятницу отключили горячую воду и её так и нет. Как итог заболела. Звоню в управляющую компанию а они просто скидывают вызов... Вот каким приличным словом их можно назвать.

Гость
20 сен 2021 в 17:52

кому дали - не довольны. Кому не дали тоже не довольны. Как так?))))))

Гость
20 сен 2021 в 17:58

Сказали же до 22 числа... нет.. как бараны уже орут....

Ирина
20 сен 2021 в 19:04

Компрессорный 🤦‍♀️Центральная 9 все холодно новая 6 холодно латвийская 3 холодно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶

20 сен 2021 в 19:29

Палисадная. Отопления так и нет, мерзнем. В телеграмме ук рэмп ужск пишут, что все готово на 100% и они ждут приказа. Приказ давно был, ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ?

Сергей
21 сен 2021 в 10:41

я думаю если губер не может справится со своими подчиненными пусть сам летает и за всех отдувается за тепло в домах

Сергей
21 сен 2021 в 10:54

если не можешь контролировать работу подчиненных работай за этих прохиндеев

Ирина
21 сен 2021 в 13:13

Елизавет нет отопления в домах у которых УК Чкаллвская, а в домах у которых ТСЖ отопление уже есть.

Гость
21 сен 2021 в 20:13

Техническая, 68 самый длинный дом в Екате: 23 подъезда нет отопления. Тсж с одноименным названием

Гость
21 сен 2021 в 20:31

До сих ждём тепла, сегодня ещё и горячую воду отключили, домов нахватали а слесарям платить не хотят, денег им мало что с нас собирают.На звонки отвечают тепловая виновата.А оказывается некому подключать слесарей не хватает.Сейчас жилиспекция будет разбираться.А мы без тепла.Заря восход управляющая, запомните, бардак.

Елена
22 сен 2021 в 11:58

Втузгородок, Технологическая 10, Комсомольская 27 и весь квадрат Первомайская-Студенческая-Технологическая-Комсомольская, управляющая компания Фонд РАДОМИР.
Сегодня наконец до них дозвонилась (аварийная, разговоры записываются!). Без зазрения совести сообщили , что по плану до конца сентября должны дать тепло, но по факту будет только в октябре! Это как вообще??? До прокуратуры невозможно дозвониться. А в планах города на подключение Втузгородка нет и в помине!!!
Кто в ответе за этот бардак???

Loading...