29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

23 сен 2021 в 10:04

Рощинская 72А греемся об кота!

Гость
23 сен 2021 в 10:04

Ильича 28, включили 17 или 18 числа, дома +26 красота, тепло, вода только после этого из горячего крана шла холодная и грязная пару дней

23 сен 2021 в 10:07

Центр города, своё ТСЖ. Уже неделю в тепле!

Ленка
23 сен 2021 в 10:11

Вранье. Комсомольская,49. холод собачий.обогревателем по ночам нажгла 150квт/ч. Вонючий радомир

Гость
23 сен 2021 в 10:11

Кирова 7, Кирова 9, Синева 8 какая котельная подключает эти дома????
Всё лето было пепекопано и нас перевели на город. Но только что-то пошло не так, и рабочие накосячила, и тепла похоже нас в принципе не видать до лета?!
Управляющая разводит руками и ничего не говорит

ЕКА
23 сен 2021 в 10:12

Токарей 44/2 6 подъезд у всех тепло, кроме квартир по одному стояку НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! Вечер чуточку прогрелись и все, каждый год одно и тоже, завоздушено. Только раньше на следующий день приходили и прогоняли систему, было тепло. А нынче каждый день названиваю и в управляющую Верх-Исетскую и ЖЭУ N2, толку никакого, одни обещания. Сегодня 23, тепла нет. У нас уже трое болеют, от обычной простуды перешло на бронхит. Как деньги за квартплату сдирать - бегут вперёд паровоза, еще и судами грозят за неуплату коммуналки. А как выполнять свою работу и обязанности, так никого нет. И при этом все белые и пушистые! Пора видимо в прокуратуру писать....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 сен 2021 в 10:13

Сплошная показуха, на Ангарской нет отопления

Гость
23 сен 2021 в 10:19

Волчанский 3а. Обещали включить с 14.09 до 22.09. Наступило 22.09, вечером включили на 1 час в одной комнате и выключили))) погрелись - хватит. Более того, как только наступили холода так и воды горячей не стало, вместо горячей бежит холодная…. Когда уже придумают счетчики, которые не крутятся когда вместо горячей холодная бежит

Гость
23 сен 2021 в 10:24

ЖБИ, Новгородцевой 5. Отопление включили на прошлой неделе (видимо, к выборам), 21-го исчезла горячая вода, а вчера и отопление. И ТИШИНА

ветеран труда
23 сен 2021 в 10:28

чуть живые батареи называют теперь - отопление включено?

Гость
23 сен 2021 в 10:30

В Кольцово по Авиаторов нет отопления, хотя, судя по карте мы давно подключены... В квартире температура не превышает 10 градусов.В управляющей компании говорят, что водоканал ведет работы и не разрешает подключать отопление, но по факту никаких работ не ведется. Вчера опять позвонила в управляющую компанию- ответ убил))) Дословно- вы же живете в России-матушке, водоканал начнет проводить работы тогда, когда стоимость их работ вырастет- в отопительный сезон))) Конкретно- Авиаторов 9

Гость
23 сен 2021 в 10:31

Восточная 86 нет отопления и воды горячей полторы недели уже, холодина ужас…

Гость
23 сен 2021 в 10:34

Эльмаш улица Краснофлотцев дом 37. Холодно. Отопление не включали. Сейчас ремонтники колупают теплосеть, видно ещё не готово к отоплению. У нас маленькие дети.

СуперВасёк
23 сен 2021 в 10:49

Писали про Куйбышева 86. 10 лет жил в том районе. Там УК "Шарташская" всем заправляет. У нее принцип - включать тепло строго 1 октября - им может так удобнее считать за месяц или что. Но каждый год байками кормят про аварийные работы. Но как по часам всегда только в октябре тепло.

Также они отключают горячую воду на ночь и днем в будние дни - ну типа никто ж не пользуется. и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРУГЛЫЙ ГОД. и каждый раз ссылаются на какие-то аварийные работы

Гость
23 сен 2021 в 10:55

улица ЯСНАЯ холод в квартире 19 градусов, каждый день отключают днем на ремонтные работы и горячую воду! В 20 часов включают чуть теплые батареи, днем нет отопление! А платить как будем за сентябрь?

Гость
23 сен 2021 в 11:03

А куда подевались комментаторы, которые две недели назад призывали не включать отопление так рано - тепло же и дышится хорошо. Замёрзли?

ОТВЕТИТЬ
Ptiza47
23 сен 2021 в 11:09

Вчера в комментариях жаловались на отсутствие горячей воды и отопления жители части улиц Калинина, Ильича, Кировоградской, Стахановской. Где на карте эти дома? По графику к 22 тепло должно быть. УК ссылается на ремонт теплопункта. Он что, неожиданно перестал работать.?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:12

Ангарская-Расточная 17 числа ещё дали.

Гросс
23 сен 2021 в 11:29

Не нужно звонить на горячие линии, сразу в Генпрокуратуру угроза жизни и здоровья и смотрим эффект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:51

Победы, 94 не включено и видимо не собираются

.........
23 сен 2021 в 11:56

Хватит ныть и создавать проблему на пустом месте. Я затыкала ветошью и заклеила щели в окнах (вспомните старый советский способ утепления окон), надела шерстяные носки, сижу сейчас в обычном фланелевом халате без кофт всяких, и мне не холодно. НОРМАЛЬНО! Так что пусть до октября батареи не включают в нашем доме. Я не моржиха, можно сказать, не закаленная, но сейчас никакого холода в квартире нет, чувствую себя вполне комфортно. Во дворе бабки дуры, конечно скулят "ах. у нас батареи холодные", ну дак на то они и дуры ленивые, что вместо того, чтоб утеплить в квартире окна и связать себе носки, торчат во доре на скамейках и сплетничают. Я таких идиотов презираю. А если им еще и доплачивают УЖК, у которых особые договоренности с энергоснабжающей организацией, чтобы побольше денег драть с населения, чтобы они так скулили бы во дворах от неча делать, то тем более понятно, зачем создается такая паника на пустом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:58

На Победы, все перекопано, лето прошло ничего не сделали, и сейчас еле живые рабочие шевелятся, тепла не видать.

гость
23 сен 2021 в 11:59

Ереванская,28 мерзнет, Армавирская 17 мерзнет

Гость
23 сен 2021 в 12:07

Студенческая 15. Отопления нет, и не было! Температура в квартире +12 градусов, не соответствует требованиям ГОСТ 30494-2011 "ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ. Параметры микроклимата в помещениях". Вранье, что котельная запущена с 15 сентября 2021 г. Со вчерашнего дня еще и горячую воду отключили!

Гость
23 сен 2021 в 12:14

Высоцкого, 6, 13 подъезд. Якобы ведутся работы, но никого не было и нет. В аварийной службе (куда дозвониться очень сложно) внятных объяснений дать не могут что случилось, когда будет тепло и почему только в 13ом подъезде нет отопления.... Ждем драконовский счет за электроэнергию, т.к. отваливаемся обогревателями. Да, кстати, вчера еще и горячую воду отключили, видимо, чтобы жизнь малиной не казалась 😉 Всем тепла! 🌞

Гость
23 сен 2021 в 12:16

Опять газом? Взрывов мало?
13-15 градусов нормальная температура в квартире. В европе так.

Гость
23 сен 2021 в 12:17

ЗНАЮ ТОЧНО, ЖИВУ ТАМ, ЧТО КАК МИНИМУМ В 4-Х ДОМАХ ОТМЕЧЕННЫХ ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ НЕТ ТЕПЛА СОВСЕМ!!! НА ВОПРОС ПРО УКАЗАННЫЙ ГРАФИК ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОТВЕЧАЮТ. ЧТО НИЧЕГО ПРО НЕГО НЕ ЗНАЮТ, У НИХ ДРУГИЕ ДАННЫЕ

23 сен 2021 в 12:55

Бажова 133 - в зеленой зоне, в первом этапе, но ДАЖЕ НЕ ВКЛЮЧАЛИ. Управляйка говорит "город тепла не дал, сроков нет".

Гость1
23 сен 2021 в 13:08

Баумана - все ещё ледяные батареи! дикий холод в квартире!

Главный
23 сен 2021 в 13:12

У нас на пионерке на Сулимова не включили. А мне пофиг греюсь от кондиционера.

ЖИЗНЬ
23 сен 2021 в 13:35

По улице 8 калинина нет тепла. ТСЖ И Что толку.Дурдом. При жкх лучше было.

М??
23 сен 2021 в 13:46

Сами просили до Октября не включать.

Восточная , 84/в
23 сен 2021 в 14:09

Впервые!!!!! В этом году именно ТАК БЕЗДАНО идет подключение к ОТОПЛЕНИЮ!!!! Нет отопления, Нет горячей воды в центре города- - -восточная, 84/в! Чем занимались все лето?!!

Иван
23 сен 2021 в 14:18

Куйбышева, 181, отопление по графику должны были дать в первом этапе до 22.09, но даже попыток не было. Аварийный диспетчер говорит, что где-то идут ремонтные работы, но где и в какие сроки щакончат, не знают, а на так рекламируемом номере единой горячей линии по вопросам подачи тепла 222-3-005, отвечают, что чего вы мол названиваете, до 30.09 срок, и звоните в свою УК ЖКХ Октябрьского района, которой вообще ни до чего дела нет.

Гость
23 сен 2021 в 14:18

А можно Химмаш вернуть в состав города Екатеринбург? Почему жители района оказались отрезанными от тёплых благ цивилизации

Ольга
23 сен 2021 в 14:29

Ленина 58 нет отопления, Октябрьский район

Любовь
23 сен 2021 в 14:42

Химмаш весь не отапливается

Гость
23 сен 2021 в 14:47

Таганская 9А на карте зелёным помечена, а батареи холодные

Горожанин
23 сен 2021 в 16:21

Декабристов 16/18 корпус Б, центр города, а отопления нет.

Гость
23 сен 2021 в 16:22

Центральная 9 замерзает!

Светлана
23 сен 2021 в 16:23

Городок чекистов Ленина 69, без отопления! по графику до 21 сентября должны были подключить! зато в мае при +20 батареи кипяток!!! улицу отапливаем!
Кто такие графики составляет?

Гость
23 сен 2021 в 16:48

Воссточная 88 нет отоплпния16гр

Нталья
23 сен 2021 в 16:56

Мира 1А, отопление подключают во втором этапе, но чтоб не расслаблялись отключили ещё и горячую воду С 22.09 по 30.09.!!! Огромное спасибо!!!

Надежда
23 сен 2021 в 17:09

Уральская 67 нет отопления, в квартире +17, замерзаем.

123
23 сен 2021 в 17:27

На Прониной (Уктус) через день после подключения отопление отключили из-за аварии, не подключают уже дней 6. В ЖЭУ по телефону отвечают, что ремонтники до сих пор не получили разрешение на то, чтобы раскопать место аварии и что у них в этом году какая-то долгая процедура согласования. В нашем климате только согласований не хватает, чтобы окончательно замерзнуть.

Гость
23 сен 2021 в 17:49

Варшавская улица на Птицефабрике с холодными батареями. Холодно.

Гость
23 сен 2021 в 18:19

Декабристов 51 еле теплые батареи! Это отопление дали????

Гость
23 сен 2021 в 18:25

Красных Командиров 32 стояки с одной стороны квартиры тёплые с другой стороны квартиры холодные

Гостья
23 сен 2021 в 18:44

Всем собственникам Куйбышева 2 пришло сообщение, что отопление дали с 20.09.2021 а по факту еле теплые батареи и вынуждены обогревать квартиры самостоятельно при помощи обогревателей и электроплит

Кристина
23 сен 2021 в 18:44

Восточная 96 замерзаем всем домом, ладно хоть сейчас потеплело,ужасно холодно, включите уже отопление!!!!

Гостья
23 сен 2021 в 18:47

Интересно а кто нибудь из УК хоть как нибудь шевельнется от данной статьи?!? Или их кто нибудь пнет проверить данные факты нарушений прав наших как потребителей (за отопление платим, а услуги оказывают на отвали)