8 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Судя по фото, жители обогреваются котами

Фото пользователя
29 сен 2021 в 11:25

а где выдают тепло и как можно его получить.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 07:14

При товарище Брежневе, участнике Великой Отечественной войны, тепло давали вовремя. Никто не замерзал. Да и стоила коммуналка семь рублей меня в комнате, чуть дороже бутылки.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 12:08

Улица Академическая, через два дня после включения отопления батареи стали чуть теплыми и остаются такими до сих пор. УК отвечает, что проблема централизованная по всему району.

29 сен 2021 в 07:36

Советская 56, мерзнем

ОТВЕТИТЬ
guest
29 сен 2021 в 07:13

зато платить будут как подключеные

ОТВЕТИТЬ
пассажир
29 сен 2021 в 10:17

Отрапортовали отопление дано . Батареи еле тёплые , холодно в квартирах. Идёт сезонный грипп простудные , никуда не подевался Коронавирус А переохлаждение снижает защитные силы организма. Да и второй момент немаловажен _ оплата за отопление по полной ЗА ЧТО ? КОГДА ЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТОТ БАРДАК ? Кто ответит на этот ВОПРОС !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 07:43

Онжская 9, холодно, греемся электричеством.

Ирина
29 сен 2021 в 08:11

На ул. Рощинской 72а до сих пор отоплением и не пахнет

Гость
29 сен 2021 в 08:51

Наконец-то фотка традиционная с котейкой на радиаторе👍😁

Марина
29 сен 2021 в 09:35

Когда же будет тепло в доме????
Рощинская 72 а, район Уктус, была отключена от тепла, сразу после выборов, Чкаловская администрация бездействует!!!!! Люди мёрзнут и простывают в доме!!! Не дом, а " Титаник", постоянные аварии!!!!

Евгения
29 сен 2021 в 09:51

Азина 22/2 тоже отопления нет

Елена
29 сен 2021 в 10:05

Центральная мёрзнет

Гость
29 сен 2021 в 11:25

Донбасская 35. Ни горячей воды, ни тепла. Запасайтесь обогревателями

Гость
29 сен 2021 в 12:09

Еше не холодно . Зачем топить зря ?

Ежиха
29 сен 2021 в 12:40

мэрия, вы тепло подаете?-показываем!-красивое

Аля
29 сен 2021 в 13:12

Бородина 11, Химмаш, отопления пока не видали. ЗАМЕРЗАЕМ!!

гость
29 сен 2021 в 14:47

Компрессорный Хвойная 76/2 холодно еще и воду горячую отключили ,Когда закончится этот бардак😠

гость
29 сен 2021 в 14:52

Компрессорный Хвойная76/2 нет отопления ,еще и воду горячую отключили когда закончится этот бардак

ГОСТЬ
29 сен 2021 в 14:50

Восточная 23а, ЦЕНТР, тепла не было и нет, скоро в сосульку превратимся

Гость
30 сен 2021 в 00:13

не врите! отопление на таганской 52/1 дали еще вчера

30 сен 2021 в 00:17

Химмаш, Угловой 2, 30,09,2021, 0ч12мин, отопления так пока и не дождался... сколько электричества пожёг чтоб не замёрзнуть, узнаю потом в платёжке... надеюсь, что моя пенсия это выдержит...

Уралмаш
30 сен 2021 в 19:25

Сегодня 30. 09.2021 отсутствуют отопление и горячая вода. Начинать подключать к теплу и готовиться к зиме нужно начинать с середины августа, как минимум. Орджоникидзевской УК нужна срочная замена всех сотрудников, к чёртовой матери

Аля
30 сен 2021 в 19:48

Сегодня 30 сентября. На Химмаше по Бородина 11 до сегодняшнего дня нет отопления. Обогреваемся газом. Во второй этап мы не попали, для нас и таких
мы, третий этап приготовлен.

Гость
29 сен 2021 в 10:19

я все батареи перекрыл, жарко.