6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

6 окт 2021 в 10:04

А слабо счетчики установить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 10:12

Вообще не понятно как работают УК и коммунальщики люди в управлении коммунальным хозяйством?
Дали отопление сейчас периодически выключают горячую воду у Т+ оказываются есть неавершенные плановые работы на сетях!! Интересно чем они занимались летом при опрессовках? и кто эти процессы контролировал? есть ли отчеты и проводились ли проверки где летом велись работы на каких участках? и почему они продолжаются сейчас с отключением горячего водоснабжения?

Фото пользователя
6 окт 2021 в 10:17

Скоро всем такие квиточки придут.

Гость
6 окт 2021 в 10:17

Екатеринбурженка получила счет на 19 тысяч за комнату в общежитии.
Я возмущён почему так мало 27 000 должны были минимум, Единаросы же победили, странно может ещё на кап ремонт отдельной квитанцией будет!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 10:19

Почему в Администрации не контролируют вообще деятельность УКомпаний? выдали лицензии на деятельность отписали дома а дальше голова не болит /как с двойными квитанциями?/ выплывайте как знаете ругайтесь,судитесь с УК а мы тут не причем.Значит нужно наказывть чиновников рублем кто выдавал лицензию и должен контролировать действия своих подопечных а не только з/п получать!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 окт 2021 в 10:38

В платежке управляющая - УК ГЭС. Это контора знаменитых Старокожевых. Меняйте управляющую компанию, ничего хорошего от них не будет. Требуйте перерасчет за те периоды, где уже переплатили.

ветеран труда
6 окт 2021 в 10:41

эти бумаженки для суда стоят десятки тысяч у них ограниченный срок годности, да судебные издержки да адвокат - а этим кровососам им что. они не из своего кармана устраивают этот беспредел.Они в Турциях и московиях "на зарплату" недвижимость приобретают "на старость себе"

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 10:44

Вы вообще читаете новости, пытаетесь понять что в них пишут? По мне так всё ясно, девушка путает понятия прописанные и собственники. Написано же, что перерасчёт сделали по трём собственникам, так как в комнате никто не прописан, а до декабря очевидно был один собственник. В квитанции указано, что за месяц начисление около 3 тыс. руб., остальное доначислили за собственников с момента покупки.

Гость
6 окт 2021 в 10:45

20 лет работы ЕР центра...

Гость
6 окт 2021 в 10:47

Т.е до этого ее платежи не смущали? 13 тыс. или сколько там за предыдущий месяц? А так, да, только через суд, т.к. нужно еще доказать, что это именно она платила, а не кто-то другой.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
6 окт 2021 в 10:51

Волне нормальный размер платы - мечта короля ЖКХ Уралмаша...При постоянных повышениях стоимости ЖКХ вскоре такая будет у всех, тем более. что большинству это очень нравится.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 10:58

Ей насчитали 19 касиков за 10 месяцев. Это нормально. Нужно правильно доки оформлять! Поди ещё и квартирантов селила? Вот налоговая то не знает!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 11:01

19 касиков за 10 месяцев - это нормально!

6 окт 2021 в 11:05

Данные о новом собственнике должен отправить Росреестр

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 11:06

Почему собственник не была встревожена год отсутствием или неверно заполненными квитанциями?

Фото пользователя
6 окт 2021 в 11:08

Оплочивай давай, раз сказано!

сара абрамовна
6 окт 2021 в 11:12

содержание жилья 5 тыщ...

6 окт 2021 в 11:26

Сама виновата. Купила в 2020, нужно было все документы донести ножками в ЕРЦ, в управляшку, что мол я собственница, на меня счет и переделывайте. Очнулась 1,5 года спустя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 11:54

что ЕРЦ, что Тплюс - никогда правды не добъешься

Гость
6 окт 2021 в 12:04

сама виновата, а потом плачет

6 окт 2021 в 12:09

не жалко бомжей

Гость
6 окт 2021 в 12:31

Для комментирующих!!! все четко в статье написано! сперва не предоставила документы на собственность, поэтому приходили счета на прежних собственников ( сделали перерасчет!!!!), потом когда принесла свои в документах на собственность три собственника, счетчиков нет , поэтому они платят за троих!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ . А НЕ ТОЛЬКО ЗАГОЛОВОК !!!!! они сами виноваты!!!!! в чем вопрос

6 окт 2021 в 14:01

Даже котик офигел от такой суммы))

6 окт 2021 в 15:08

а еще, на сайте Фрисби, "волшебным образом" появилась строка "Страхование жилья"... если не заметил, и не снял "галку", то оплатил, автоматически согласившись с условиями договора...
полбеды если оплачиваешь через Интернет, а если приходишь в пункт оплаты Фрисби, то я как то сомневаюсь, что оператор проводящий платеж будет убирать какие то "галки"...
а еще МУП Водоканал теперь можно оплатить через Фрисби только, за что берут сервисный сбор... 1% если через личный кабинет оплачиваешь, и 1,9% если через точку Фрисби...
вот скажите, что за навязывание услуг (в случае со страхованием) и почему Фрисби монополизировал платежи на Водоканал

ОТВЕТИТЬ
А че так можно
6 окт 2021 в 17:14

Если не можешь разобраться с ук значит рот закрой и платить молча , или иди выбирай ногой дверь по другому они не понимают

6 окт 2021 в 17:29

общага = ЕМК+кондитерка... ходили туда за деффками !
как так, что принадлежало образовательным учреждениям - оказалось в частных руках ?
хотя там всегда мутки в общагах ...

агата
6 окт 2021 в 18:20

Пока доказываешь что ты не верблюд сколько нерв уйдет и здоровья и ничего им не докажешь пока судится не будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 23:13

Произвол нигде правды не найти всем до лампочки люди ещё будет

Андрей
6 окт 2021 в 23:14

У нас такие законы что вы хотите, если никто не прописан считаем по собственникам. Спасибо нашим тупым депутатам которые не могут один раз сесть и нормально закон написать, с каждым годом поправки в законе все хуже.