29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

17 окт 2021 в 18:38

Лет десять тараканов не видел. Скиньте фото.

Тараканий король
17 окт 2021 в 19:25

Мы самая древняя и великая цивилизация, требуем уважения.

17 окт 2021 в 19:31

Слесари кошек живьём замуровывают в подвалах. Не проверяют есть там они или нет. они остаются в западне и погибают. Вот и результат.

17 окт 2021 в 19:56

К деньгам!!!))))))))))))))))

кол
17 окт 2021 в 19:59

квартиру мыть надо

Маммуля
17 окт 2021 в 20:13

У нас точно не кошки виноваты, а киргизы и прочие граждане из средней Азии.
Кочуют из квартиры в квартиру, из района в район и тараканы ними путешествуют.
За обработку в подъезде должны платить, те кто им квартиры здают.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:20

Спасибо за новости, блеванул....!!))😂😂😂

17 окт 2021 в 20:36

Что за новое поколение выросло. Ужас просто!!! 4 таракана в день убивают!!!! 😂😂😂 Да у нас раньше тараканы стаями бегали. А мы их тапком били. В обморок никто не падал. А теперь, о, ужас, таракан пробежал!

Гость
17 окт 2021 в 20:40

50 грамм порошка борной кислоты + желток небольшого куриного яйца. Кислоты можно побольше, тогда смесь будет более густая. Быстро катаем небольшие шарики и кладём сушиться на салфетку. Раскладываем везде - в углах, за диванами, под шкафами, на шкафах, в шкафах, под ванной, за плитой и т. д. Нигде не оставляем в доступе воду. Сначала их становится больше, по утрам валяются кверху лапами. Убираем дохлых. В течении 2-х недель они исчезают. Конфетки эти пусть лежат. Потом можете увидеть одного-двух. Это разведчики. Тут же меняем конфетки на свежие и оставляем их до полного исчезновения тараканов. Главное следить чтобы не было воды. Рецепт ещё совковый, выводила тараканов из нескольких квартир. Причём у соседей тараканы были, а у меня нет. И дети не трогают эти конфетки, стоит объяснить что вредные. Этот же рецепт от рыжих муравьев, как - то заводились.

Холопы
17 окт 2021 в 21:58

В академическом такая же проблема, Управляющая не травит, не соблюдает нормы Роспотребнадзора, а те не проверяют реалии. Тараканы ходуном ходят, травили санэпидемстанция в квартире, хватило на 3 месяца. Бестолку таврить в квартире, заклеивать вентиляции, когда они везде в доме!

18 окт 2021 в 01:11

годовалый ребенок пытался съесть жирного таракана

ёмкий образ нынешнего состояния страны

Фото пользователя
18 окт 2021 в 04:32

Тараканов полно в домах, где на первых этажах магазины, пиццерии, куленарии и т.п.

Александр
18 окт 2021 в 10:43

Если бы не заголовок этого поста, я бы пролистал.
Все дело в людях которые живут в этом доме) значит им так по кайфу

Гость
2 янв 2022 в 00:08

Вот где должен работать Роспотребнадзор, проверять состояние подъездов и подвалов, а не количество масок . Уже давно забыли свои функции надзора за Ук.