26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

10 ноя 2021 в 12:30

В Радуга-парк пускают без кода. Но на выходе нужно пред,явить чеки на сумму не менее 1200 рублей. Если покупок нет, возвращают обратно или не выпускают до закрытия ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Вова
10 ноя 2021 в 12:59

А вы дальше исполняйте указы фашистов.

Гость
10 ноя 2021 в 13:05

Слава путину! Слава Единой России!

Гость
10 ноя 2021 в 13:17

Можете погуглить манифест Единой России 2002 год.
Где обещали что через два года будем в два раза меньше платить за услуги ЖКХ😂😂😂
И что каждый гражданин России будет получать хорошие деньги от продажи в зарубеж нефти и газа и других ископаемых...

куку
10 ноя 2021 в 13:35

так давайте, пока куаркоды не отменят, платить не будем. делов то.

Гость
10 ноя 2021 в 13:40

А ну конечно, вот мне после работы в самый раз идти за 3 земли, что бы оплачивать.
Оплатила я как то раз через приложение
ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА ДАК ЕЩЕ И СВЕРХУ ПЕНИ НАЧИСЛЯЮТ ЗА ТО ЧТО ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА
А потом ходи разбирайся почему так

Гость
10 ноя 2021 в 16:39

внукам надо скинуть ссылку на приложение Фрисби, пусть платят сами! там квитанция приходит в приложение со всеми начислениями - какая проблема оплатить за бабушку?

ОТВЕТИТЬ
юрий
10 ноя 2021 в 19:27

пусть власти платят за коммуналку пенсионерам

Таня.
10 ноя 2021 в 22:06

Поясните уже, властьимущие, заставляющие измором поголовно всех колоться. На кой ляд эти прививки, если все всё равно болеют и после прививки, и после болезни, и помирают не меньше???? Да плюс к этому параллельно столько проблем: сделать куркоды, напечатать куркоды, поменять куркоды, сбегать туда, сбегать сюда... Что за издевательство??? Вот только не надо про меньшую заболеваемость и смертность! Уже оскомина от этого!

Гость
10 ноя 2021 в 23:59

Нам пришлось в Мегу, МЕГУ, блин, ехать, чтобы заплатить коммуналку, потому что все пункты в пешей доступности в чертовых ТЦ, в которые без клейма не пускают. Ладно железный конь есть, а если бы не было?

11 ноя 2021 в 00:07

У кого нет кода, освободить от коммуналки.

Гость
11 ноя 2021 в 00:11

Кстати, пункт по Пионеров 12/4 в Пятерочке не рекомендую - деньги так и не дошли, ладно хоть сумма была маленькая всего в 200 руб.

11 ноя 2021 в 10:52

Не знаю насчёт пользы вакцин, по крайней мере иносраных.
В Германии 70% населения привито, уже более 40,000 новых ежедневных заразившихся (пол 1/10% от населения, или 1/2000), с лета выросло в 20 раз.
В Сингапуре 80% вакцинированных, и тоже по 3-4 тысячи ежедневных новых больных (0.6 1/10% или 1/1600 каждый день), с лета выросло в 30 раз. Чем больше привитых, тем больше больных, так что прививайтесь, подопытные.
Единственное что в Германии умирает каждый день в 6 раз меньше, ~200 вместо 1200 в Раше с теми же 40 тысячами, что просто подтверждает в 6 раз худшую медицину.