28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:10

"Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил о спасении пенсионера Геннадия Попова. Почти 20 лет пожилой скульптор жил в бункере на Эльмаше." - пиар после отпуска?!😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:15

О, губернатор, привет!

Ирен
18 ноя 2021 в 14:15

Прожить 20 лет в подвале...20 лет!!! Виват нашей самой демократичной и заботливой стране под именем Россия.

Горожанин
18 ноя 2021 в 14:17

А чем тогда занимаются Участковый от МВД и Квартальный от Администрации района и сама Администрация, если они 20 лет !!! не знали о фактическом состояние этого убежища и жильце в нем???? 😳😳😳 Позорище!!!☹️☹️☹️

18 ноя 2021 в 14:27

Спасители вы наши)
Хосподи, как бы мы жили без вас то(хорошо).

18 ноя 2021 в 14:28

Во фразе только глаголы будущего времени, но они могут и не произойти!

"Там ему ПРЕДОСТАВЯТ все необходимое: от бесплатного горячего питания до одежды и обуви. Если нужно, соцработники ВОССТАНОВЯТ документы и БУДУТ ИСКАТЬ контакты родственников, — заявил Куйвашев. — А потом, после оформления всех бумаг, его ПЕРЕВЕДУТ в пансионат, где он будет всегда под присмотром. Там же ВЫДЕЛЯТ специальное помещение для скульптур. БУДЕТ постоянная экспозиция."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:31

Фиговый видать скульптор, раз жил в землянке.

ОТВЕТИТЬ
1960
18 ноя 2021 в 14:32

Почему о креативном кластере "на правах рекламы"? Говорят, в России этих кластеров много. Страна кластеров, особенно Екатеринбург.

Долинин
18 ноя 2021 в 14:39

Хорошо, что помогли творческому человеку и сейчас он будет в тепле.

Жжж
18 ноя 2021 в 14:39

Выселили человека из помещения. А он сам этого хотел?
В социальных центре теперь творить будет?
Видать неудобно чей то конкурс выиграл

18 ноя 2021 в 14:42

Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!

18 ноя 2021 в 14:47

Может Куйвышев и семьи оставшиеся без дохода спасет? Закрытые практически ТЦ дали тысячи семей фактически без средств к существованию. И не только владельцев бизнеса, а простых наемных работников! По работе постоянно контактирую и стем и с этими. Е1 может начнет такие истории публиковать? Или у нас только байки про ковид в тренде?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 14:48

надо попасть на еодин иначе тебя 20 лет не будут замечать...

Тут уж и не знаешь - что в итоге лучше...
Толи в бомбоубежище, но свободным, толи среди людей, но под постоянным "присмотром".
Почему-то у самого скульптора не спросили, или спросили, но не пишут.

18 ноя 2021 в 15:15

Какая стабильность.Одна пенсионерка 35 лет в бочке живет,другой 20 лет в бункере.Может администрацию нашу тоже туда,пожить ,хотя бы месяц.А что,накосячил-в бункер или в бочку на месяц,как исправительные работы.

Гость
18 ноя 2021 в 15:25

Надо, что-бы Алтушкин заметил, а не власти.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:51

Два снегохода этому господину.

18 ноя 2021 в 15:53

Спасибо, журналисты!низкий вам поклон!хорошее дело сделали.

18 ноя 2021 в 15:59

в бочке дама жила, в подземелье Архитектор. и всё это годами.. просто сюр какой-то..

Гость
18 ноя 2021 в 16:14

20 лет назад ему было 55 лет. тогда он даже пенсионером не был. и его все устраивало в этом бункере? пальцем не пошевелил, чтоб исправить ситуацию?

Гость
18 ноя 2021 в 16:26

Легко спасать чужими руками и не за свой счет.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 16:44

Хвала Е1 за то, что спасли человека и его "бесценные творения", искусство это не должно было пропасть, хоть и дешевый гипс, но с годами ценность некую приобретет и он.

Красовченко
18 ноя 2021 в 16:58

Ничего удивительного, всё как всегда. Чиновная движуха начинается только после волшебного пенделя сверху, являющегося самым эффективным инструментом воздействия современности.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 17:13

Но будет ли он счастлив в богадельне?

18 ноя 2021 в 17:26

а что с бабушкой , у которой деменция, и которая на улице живет?

Гость
18 ноя 2021 в 17:27

После публикации власти заметили))) а так у власти рак глаза и уха, не видят и не слышат никого. Интересно, какой сегодня рейтинг у главных слуг народа? Похоже уже бьет все рекорды, зашкаливает. Святые люди, божьей росой умываются)

Гость
18 ноя 2021 в 17:32

Губер уже косит под "Моисеича и Ко"))) А флеш-моб от армии мэра и губернатора когда ожидать? Единая Россия что-то совсем не пиарится после выборов.

18 ноя 2021 в 17:56

куйвашев "спас", никто другой из уральских лярдеров, такое возможно ?
хотя при загубленных душах по СО - спасти одну можно, статист женька, ох статист

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 ноя 2021 в 18:03

Так он прибухивает , кто в пансионате ему чарочку поднесёт ? Там с этим строго

ветеран труда
18 ноя 2021 в 19:02

спасатель! В старческий дом отправил! Для него существует лишь один скульптор - бездарный лизоблюд Блюмберг

Гость
18 ноя 2021 в 19:09

Главное срочно ему поставить вакцину!!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 20:27

Дак ты не один такой у нас старик 20 лет в бункере живёшь😂😂😂

Гость
18 ноя 2021 в 20:30

Губернатора уже клонировали или это его двойник?
Говорят он куда то исчез...