19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

24 ноя 2021 в 20:37

Авито полное жульничество, а ещё и данные с госуслуг будут красть и использовать в своих целях жулье.

24 ноя 2021 в 20:38

а потом, продал - не продал, а НДС 20% заплати. Это даже не НДС, а НВС

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:43

Пособие для мамонтов чоле? Товар-деньги и нихт предоплатен. Сам так покупал и продавал. Отстаньте от авито. Скоро тока ындекс-лавка останется...

Гость
24 ноя 2021 в 20:46

А потом эта верификация станет обязательной. Печально...Придется убирать свой аккаунт с этого ресурса

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:17

во-первых не вижу такой опции. только проверка по паспорту и правам с 3д сканированием лица.
и опять же - какие данные берёт платформа с госуслуг? если опять же паспортные и кучу всего- то пошли они на.....
если только фио и отметку о том что учётка верифицирована - то ок, заверните, но сомнительно. свои паспортные и тем более скан лица такой конторе никогда не доверю

Гость
24 ноя 2021 в 22:04

авита давно мошенническая организация !

верификации через «Госуслуги»
24 ноя 2021 в 22:44

ну всё понеслась душа в рай, персональные данные на каждой барахолке, эта новинка и будет =надгробной плитой= для авито😠

Валентина
24 ноя 2021 в 22:47

Решили всех оцифровать и верифицировать как баранов.

Александр
24 ноя 2021 в 22:48

А если авито взломают, и все личные данные утекут мошенникам, его уже взламывали ранее несколько раз!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 22:51

При слове "госуслуги" я уже вздрагиваю

Гость
24 ноя 2021 в 23:27

За отключенный прозрачный интернет

Гость
25 ноя 2021 в 00:32

С их дырявой безопасностью ага, самое то

25 ноя 2021 в 04:26

Быстрый курьер наше все. И из рук в руки ещё.

Последнее время авита и так полуживая какая-то, есть ресурсы и понадёжней, и более насыщенные предложениями.
А теперь вообще помрёт!
Да и насчёт жульничества - полностью согласен!
Явно больше половины объявлений размещены с неактуальными ценами!
Когда выходишь на "финишную прямую" сделки, оказывается, что качество товара "немного не то",
а то, которое интересует, имеет совсем другой ценник.
Странно, что администрация авиты спокойно и сквозь пальцы на всё это смотрит.
Ведь всё больше и больше людей оттуда уходят.

И про привязку, прозрачность и оцифровку.
Правильно сказал один из пользователей: "При слове "госуслуги" я уже вздрагиваю".
Вот очень даже в точку!

Авито, не долго тебе осталось, торопись доделать недоделанное и готовься упокоиться )))

Денис
25 ноя 2021 в 09:41

Даже в Майбахе такого нет.. Гляди, завтра сделают, что на "Авите" без QR-кода не продать ничего будет

хаюшки
25 ноя 2021 в 09:50

что бы отслеживать продажи и в последующим облагать их НДС или просто фиксированным налогом?