17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

7 дек 2021 в 14:22

В итоге не понятно, что с фермами-то? Работают нет? Какой оборот? Как так негде жить, а на фермах нельзя устроиться? Продать часть в мясо в конце концов?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:23

Что мешало продать дачу, ферму и покрыть долг ???

Екат
7 дек 2021 в 14:24

Алтушкин, вот кому необходима помощь!!!!а не семье " звонаря". Ребенка жалко!!!!! Да, мужчина виноват, надо было думать головой, когда бирешь кредит, но ребенок ни при чем ведь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жесть
7 дек 2021 в 14:27

Сколько человеконенавистников в комментариях, вам ваш же собственный яд ваш же собственный гадский язык не выедает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:29

очень сильно переигрывает(( прям читается между строк "погасите мой кредит, купите мне квартиру и тд"...
обычно сразу после выхода таких новостей, кто-то покупает жилье бедолагам, а тут явно что-то не договаривает мужик

ОТВЕТИТЬ
гост
7 дек 2021 в 14:29

У мужика есть пенсия. Многие больные люди не могут добиться пенсии, потому что их проблемы со здоровьем не так очевидны. Есть дочь, ради которой стоит стараться жить.
Не включит мозги- точно останется с бутылкой на помойке.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:34

классика бизнеса по русски: взял кредит - что-то пошло не так, банк отжал хату за долги, репортаж с помойки с ребенком, памагити!!!! занавес!

7 дек 2021 в 14:35

Помню как одному Максимке с долгом в 40 тыс помогли, фото было такое жалкое , семейное........

ОТВЕТИТЬ
Max
7 дек 2021 в 14:35

E1, напишите реквизиты, куда можно отправить деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:39

Дочь пойдет в детдом, доприкрывался ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:40

Вот поэтому у нас вся страна и торгует. Т.к. купи - продай, это безопаснее чем свои фермы открывать. А государство только на словах поддержку фермерам оказывает, а на деле разбирайтесь сами с долгами и проблемами.
А Сбербанк с Грефом те вообще, шкуры, дерут % на ровном месте, могли бы и дать отсрочку инвалиду с ребенком. Очень жаль человека и его ребенка мне не похож он нам мошенника.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 дек 2021 в 14:42

законы не народный, а фашисткие, вообще как и вся власть в стране

Сосед
7 дек 2021 в 14:49

СМИ раздуло как обычно. Нет подробностей, зато есть переигранное видео с помойки. Из текста следует что ферма есть,техника есть. Это все можно было бы продать и выкупить квартиру обратно, но... На край подать заявление о банкротстве. Не смею судить, но ощущение что кто-то хочет переиграть банк

Фото пользователя
7 дек 2021 в 14:50

Всё это вполне возможно и не так,как говорят приставы и сам выселенный.Правда всегда где-то посередине.Но вот насчёт того,что ему жить негде,товарищ экс-бизнесмен сильно лукавит.Сам же в предыдущем репортаже говорил о доме и саде.Как тогда всё это понимать?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:50

Ребенок прописан в другом месте.
Это не единственная жилплощадь указанного инвалида.
Все было подробно расписано в ответе МВД в прошлом материале по данной теме.

Гость
7 дек 2021 в 14:54

Какие вы все комментаторы😠 гадкие, злые, кровожадные,нет для вас ничего святого - заткните свои глотки и сидите не пищите...

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
7 дек 2021 в 14:59

Он получил деньги от продажи квартиры 1,8 мл , вопрос куда дел ? Вопрос и к органам опеки ? Думает самый хитрый , разжалобить костылём ребёнком помойкой , хватит уже

7 дек 2021 в 15:02

"Оскара" в студию!!

Елена
7 дек 2021 в 15:04

Ничего не понимаю, если у него есть ещё жилье то, что это за представление? Или опять на халяву и чудо надеется? А почему девочка не живёт в данный момент с матерью? Вопросов много, а вот сожаления как-то нет особо. Может быть я не права.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
7 дек 2021 в 15:05

Не знание законов не освобождает от ответственности. Дяденька наверное и договора не читал, когда брал. Берешь чужое, а отдаешь свое! Запомните!

мужчину, конечно, жалко, но долги надо отдавать. к тому же писали, что дочь прописана у матери, значит ей есть где жить, не надо ребенком спекулировать.
ну а мужчине успехов в решении жилищных проблем: руки на месте, можно найти работу на дому и расплачиваться за взятую, например, в ипотеку комнату, по крайней мере будет собственное жильё.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
7 дек 2021 в 15:07

Банк забрал свои деньги и это нормально , все платят коммуналку , половина платят за кредитные авто , ипотеку платят но у помойки снимки с детьми не выкладывает

ОТВЕТИТЬ
Гreebok
7 дек 2021 в 15:07

Всем приставам,силовикам, банкирам посвящается!!! На каждого пристава , силовика и банкира найдётся пристав, силовик и банкир, я вам как верующий человек говорю, дело времени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:08

Зачем ребенка по помойкам таскает?

Фото пользователя
7 дек 2021 в 15:11

Бедный ребёнок.

Гость
7 дек 2021 в 15:12

При советской власти такого не было,
ни кредитов,
ни проходимцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:15

Он думал что в этом действии будет сверху,
но оказался снизу.
Не надо никого иметь и тебя никто не поимеет.
Ребенка жаль как всегда.

Гость
7 дек 2021 в 15:19

Даже у религий прописан негатив по отношению к ростовщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:20

Нынешняя идеология есть - капитализм,
обращайтесь кто и как может.

Гость
7 дек 2021 в 15:23

Даа, тухлая работенка у тех кто в масках.

7 дек 2021 в 15:23

У дочери есть мать , с которой та и жила , но на время судебных процессов
мать отдолжила на время дочку бывшему мужу.
Дочь прописана в квартире матери , поэтому приставы так бесцеремонно и ведут себя.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
7 дек 2021 в 15:26

Утомил уже этот дядя.
Неискренний товарищ.
На жалость давит, как цыган.

7 дек 2021 в 15:26

Может и не одноногий вовсе 🤗

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 15:28

Разве можно лишать единственного жилья, в котором к тому же проживает ребенок?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 15:28

Очень неприятно на него смотреть. Все бы так брали кредиты, просерали деньги и потом ПАМАГИТЕ, ЯЖЕОТЕЦ. Взял-плати, будь мужиком. Или он надеется разжалобить олигархов? Фу.

7 дек 2021 в 15:32

То есть ему ещё и деньги перечислили )))) в области не далёко от Е-га за 1мил.600 тыс можно было вполне купить достойную квартиру....Хороший Актёр 🤦‍♀️👍

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
7 дек 2021 в 15:33

Почему мать разрешает несовершеннолетней девочке принимать участие в этой истории , это история папы не надо ребёнка приплетать может все очень плохо закончиться для девочки

Гость
7 дек 2021 в 15:42

Меня приставы не вселяли в квартиру 3 года, я с ними судился и выиграл суд о бездействии. И даже после суда процесс пошёл после того как через знакомых вышли на зам начальника приставов. А тут с такой одержимостью выселяют человека с ребёнком и ещё подключают силовиков. Как такое может быть? Как они могут так работать без блата и взятки?

ОТВЕТИТЬ
Лина
7 дек 2021 в 15:49

У алтушкина деньги что ли закончились?помочь не может?

Гость
7 дек 2021 в 15:50

Остановились у друзей, мужчине выплатили 1,9 млн, а помойка причем? Пришли пофоткаться ?

7 дек 2021 в 15:52

Гонит он, вчера по новостям про него показывали-жилье есть, ребенок прописан в другой квартире, и он не самый бедный, год уже пытаются решение суда исполнить-вот и исполнили..

Звезда
7 дек 2021 в 15:52

Только бездушные работают приставами.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 15:54

Видать около контейнеров фоткали чтобы алтушкин с симановским сразу прониклись? симановский офис цыганит, алтушкин только что хату за 10 лямов купил, так что в этом году лимиты кончились у меценатов.

Помидорная попка-огуречная головка
7 дек 2021 в 15:55

Не верю

Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:08

где сима

ЯЯЯ
7 дек 2021 в 16:09

Какие стеснительные бойцы. В масочках все, глазки в пол. А что с фермой-то не так? Если место есть - дык туда и переезжать. Пусть подавятся своим залогом.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
7 дек 2021 в 16:18

Очередная статья для Алтушкина, типа - денег дай, жилье купи. Есть ферма, у девочки есть мать, в чем проблема? Кредиты надо гасить!!!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:31

Е1 может быть хватит нагнетать? У него есть где жить, у него есть 1600000р сдача от продажи квартиры, у него есть ферма. А судя по вам, он хочет от Алтушкина квартиру нахаляву.

Правдая
7 дек 2021 в 16:35

Верю. Такое возможно в Екб,там суды такие, что лучше в божий суд верить, чем в справедливость хоть какую-то...

Гость
7 дек 2021 в 16:41

Девочку жалко,да и он походу инвалид

Гость
7 дек 2021 в 17:06

девочку жалко. Если так дальше пойдут дела, то заберут ее в дет дом.