Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мусор выбрасывают только мужчины»: крысы держат в страхе жителей дома в Пионерском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ240

какой кошмар...

5 мая 2022 в 13:44

Урал-Ст везде крысам проигрывает. Во дворе Советской 41 такая же ситуация. Писал им обращение, после этого вроде пропали крысы, но не надолго. А там за помойкой корт спортивной секции, дети занимаются.

5 мая 2022 в 14:13

Пушистики такие упитанные, упитанней местных пенсионеров😁))

Добротные такие, упитанные! Видимо жильцы хорошо живут, выкидывают огромное количество остатков продуктов. В итоге все в достатке.

5 мая 2022 в 14:38

6 дней в неделю убираются, хоть бы не врали так открыто😄они подъезды то моют если раз в месяц, то повезло.

5 мая 2022 в 13:37

гыы, контейнеры стоят без крышек - но виноват владелец гаража..

6 мая 2022 в 09:29

У этих грызунов в городских условиях нет ни одного естественного врага, кроме кошек и собак. Именно кошки и собаки сокращают численность крысиного рода, не допуская их бесконтрольного размножения. Если этого не делать, одна пара крыс способна всего за год воспроизвести себе подобных около 2 000. Сейчас ситуация другая, собак отловили, кошки замёрзли, поскольку все входы в подвалы заварили. У нас начальница ТСЖ открыла входы в подвал, нет не мышей ее крыс, а раньше были.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 17:04

Главное Орлов награду получил от обещалкина 😂

Фото пользователя
6 мая 2022 в 09:35

Почитайте о блокадном Ленинграде, как эшелонами везли кошек чистить город от крыс, а сейчас у нас тенденция чистить город от кошек и собак, которые могли бы избавить нас от крыс☝️

гость
5 мая 2022 в 13:40

Про пушистиков (кошек) согласна. Безжалостно истребили, теперь получайте в ответ. По поводу мусорки с крысами на солнечной, дак дело то не в гаражах, а в УК "Урал-СТ"!!!! Во дворе на Мира д.1б-3в гаражей то нет, а крысы и мусор повсюду есть! И уже много лет!!!! Это УК "Урал-СТ" не хочет НИЧЕГО даже за деньги людей!!!! Но все же обирает их дальше

Непонятно мне, почему человеки крысок- пушистиков не любят, это те же белочки, только не горбатые и с голым хвостиком.

5 мая 2022 в 14:29

Я живу в этом доме, там реально жесть всю жизнь , там крысы реально такие громадные и мохнатые)) Урал ст явно даже пальцем не шевелит что бы как то побороться с ними)) а денег дерут ппц за обслуживание дома) 11000 рублей нормально в месяц зимой за квартиру 70 метров?)?

Гость
5 мая 2022 в 13:33

Затравили, заморозили кошек и котов, нелюди, зимой заколотив входы в подвал. Пушистики умерли, теперь получайте сволочи крыс и мышей!

Гость
5 мая 2022 в 13:55

В Федеральные СМИ отправить это видео, тогда местные зашевелятся

Фото пользователя
5 мая 2022 в 18:28

По Ключевской есть мусорка где обитает куча крыс. Мимо почти каждый день хожу и когда они только стали там появляться, меня передёргивает от их вида, сейчас привыкла, иду мимо и развлекаюсь- считаю сколько хвостов за раз увижу (пока максимум 7 было), по именам их зову "о, вон Лариса сидит, а к ней Зинка бежит, а там под шинами Енокентий копается"... Главное чтобы под ноги не бежали, к такому я ещё не готова.
Это единственная мусорка в округе где их так много, не понимаю почему именно там

Фото пользователя
5 мая 2022 в 14:19

Это потому, что беспризорные собаки перегрызли всех беспризорных кошек в городе. У крыс теперь нет естественных врагов, вот они расслабились.

Гость
5 мая 2022 в 14:02

Когда в подвалах не живут кошки, там начинают жить крысы.

Пушистики😉Мимишность зашкаливает❤️

Гость
5 мая 2022 в 13:36

Вы что творите-то? Зачем вы их разводите? Скоро по всему городу разбегутся...Почему в этом городе управа есть только для пикетчиков?

Guest
5 мая 2022 в 13:56

А что такого? обычная разруха...как у Булгакова

Стойкий оловянный солдатик
5 мая 2022 в 13:48

Щелкунчика с дудочкой!

Андрей
5 мая 2022 в 14:01

Где Крысхантеры?

***
5 мая 2022 в 14:12

урал-ст те еще брехуны, не верю ни одному их слову, что убираются 6 дней и пытались травить! на помойке между солнечной 31 и советской 7к5 тоже крысы! тоже чей-то гараж виноват? вокруг все загажено, дворников вообще не вижу (и урал-ст пытается убедить, что они работают! якобы с 5 до 11 утра. в редких случаях вижу. Помойка напротив Пионеров 8 а (там детский сад между прочим) - вокруг нее вообще не убирают, мусор разносит ветром на сотни метров вокруг. Появление крыс - вопрос времени. Пора уже администрации подключаться и дать им пенделя, если простых жителей они не слушают и внаглую врут

Фото пользователя
5 мая 2022 в 14:03

а при чем тут владелец гаража, коммунальщики могут и не заходя в гараж вытравить тварей. Еще и крышек нет на мусорках, летом там вобще амбре наверно стоит мама не горюй. Короче как всегда затерпели граждане

5 мая 2022 в 17:13

…этому городу нужен Новый герой))

Гость
5 мая 2022 в 13:43

на восточке 166 контейнеры стоят прямо в арке дома и там крысы уже в подъезд забираются и никто не ноет, всем нравятся блохи, тараканы и крысы, центр ведь😁

Гость
5 мая 2022 в 14:52

У нас "сердобольные" жители горбушками "птичек" подкармливают на помойке. Бесполезно объяснять этим слабоумным, что после того, как они насыпали хлебушка и ушли,- приходят крысы и жрут эти объедки... УК вообще на всё пофигу...

6 мая 2022 в 11:48

На Елизавете, на улице Бисертская такая же ситуация, рядом с ДК "ЕЛИЗАВЕТ", куда между прочим водят детей, рядом находится помойка, к ней подойти не возможно, на встречу бегут крысы, рядом с помойкой свалка из машинных покрышек (уже год как), вот они там и живут. Кошмар, полная антисанитария!!!

Олег
5 мая 2022 в 14:15

У нас по больше было на Репина 4а(50-90шт ловили каждый день), с 2013 по 2016гг потом освободился... 😁

Гость
5 мая 2022 в 14:26

Я смотрю, часть крысок уже с бирками в ушках.😎

Жеваный Крот
5 мая 2022 в 13:53

Пушистеги мимишные, эх в инсту не выложить(((

Гость
5 мая 2022 в 14:36

кого вы хотите видеть на помойке???хаски???мопса????может британца??))))))

Оксана
5 мая 2022 в 15:00

Около школы 146 на Уральской мимо помойки тоже весело идти. Картина один в один . Кишат,пищат,копошатся.

Фото пользователя
6 мая 2022 в 17:01

С одной стороны - пневматика, нормальный боевой терьер или, наконец, живоловка из 19-литровой канистры для воды - и за неделею с этим выводком можно управиться. С другой стороны - это источник белка для выживших в холодную ядерную зиму.

5 мая 2022 в 13:42

А где-нибудь в новостях про Академ жители Пионерки пишут, что у них лучший район, а Академ - гетто. Ну да, ну да.

Рауль Сильва
5 мая 2022 в 14:01

У моей бабушки был остров. Так себе островок: пешком за час обойдёшь. Но всё равно, нам он казался раем. Как-то летом мы приехали и увидели, что остров кишит крысами. Они приплыли на рыбацком судне и пристрастились к кокосам. Как же очистить остров от крыс? Бабушка научила нас. Мы закопали в землю бочку с крышкой, привязали кокос как приманку. Вот крысы приходят за кокосом и падают в бочку. Через месяц все крысы в твоей ловушке. Но что же делать дальше? Бросить бочку в океан, сжечь её? Нет, оставить как есть, тогда они будут голодать и потихонечку начнут есть друг дружку, пока не останутся только двое. Двое выживших. Дальше что? Убить их? Нет, надо взять их и отпустить восвояси. Только они уже не будут есть кокосы. Они крыс будут есть.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 14:51

Чем крысики хуже собачек.
Зукусывают.
На детишек не кидаются.

Гость
5 мая 2022 в 13:32

Сколько мяса для шаверм бегает...

5 мая 2022 в 13:44

А что спор соловьева с либеральной тусовкой уже сдулся?

Гость
5 мая 2022 в 14:08

На смазчиков - трамвайном которая помойка, так там крысы бегают от неё к торгашам просрочкой и в их гараж и ничего, всем пофиг, якобы травят же. Уралст только и умеет, что прибыль зарабатывать, а не обслуживать

Гость
5 мая 2022 в 14:52

«Мусор выбрасывают только мужчины»: крысы держат в страхе жителей дома в Пионерском.

«На помойку ходят только самцы»: жители держат в страхе крыс в гараже возле дома на Пионерском. 😁

5 мая 2022 в 13:36

Уважаемая, паркуетсь не возле мусорного бачка. А в специально отведенном месте!

Бывалый
5 мая 2022 в 13:43

Жил там одно время, реально такая ситуация уже давно, мусор кидаешь в бак, и там как фонтан из крыс штук 20 вылетает, прыгают. Неприятно и мерзко.

Хорошо живёт народ, много еды выкидывает!

Гость
5 мая 2022 в 14:08

Вот куда опять смотрят зоозащитники? Нужно срочно собирать денежку и строить приюты для маленьких крысят. Они не виноваты что злые люди их заведи и однажды выкинули на улицу, прямо в контейнеры с мусором. Это ужасно. Стеб.

Гость
5 мая 2022 в 14:25

Мусорка на Блюхера 16а, тоже относятся к Урвл-СТ. Крысы кишат! Контейнеры открытые стоят.

Бывший бюзджетник
5 мая 2022 в 15:15

"...грызуны проживают в гараже..." "... а значит, следить за ним должен собственник, имя которого неизвестно...."
Может собственником являются Грызуны?

Гость
5 мая 2022 в 15:57

Позвоните в полицию. Скажите, что из гаража идет очень сильный странный запах и завелись крысы, а хозяин пропал.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 13:57

Крыс не вижу. Зато вижу рекламу дури!

5 мая 2022 в 15:03

куда смотрит орлов, он же должен истреблять крыс, а ну да, ипотеку выплатил, уже по фиг....

Спецоператор
5 мая 2022 в 14:10

Главное Орлов ипотеку закрыл

Гость
5 мая 2022 в 16:01

А где кошки?

Гость
5 мая 2022 в 13:50

У нас тоже помойка у ракушек, были крыски, но мало. Раньше стая собак жила в гаражах, сучки со щенками, крыс не было, но собак выловили, чтоб не пугали, коты иногда приходят, но их быстро пристраивают. А так мусор вывозят каждый день, может, в этом секрет. Американцы от крыс мэйнкунов выводили, вот бы отряд их заслать к вам. А то сидят огромные кошки по квартирам без дела.)

Гость
5 мая 2022 в 14:03

Пушистики

Гость
5 мая 2022 в 15:51

Пусть участковый придет с понятыми и заглянет в гараж.

Ответьте на вопрос
5 мая 2022 в 16:38

А что скажет мэр Екатеринбурга?

Наталья
5 мая 2022 в 17:11

Бультерьера туда на ночь, всех передавит.

Гость
5 мая 2022 в 17:22

Купить яду и кидать туда периодически не?

Охренеть сколько их... и какие толстенькие, бодрые. Козырное место обитания нашли.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 13:53

надо изловить крысиного короля, и предъявить ему ультиматум, тогда он отдаст своим подданным приказ убираться из этих помоек и искать новые пастбища, либо его попытаются отбить!
а еще есть такая тактика крысиный король, это когда каннибала крысу запускают в колонию и он поедает себе подобных.

Гость
5 мая 2022 в 14:48

Дак сделайте нормальные УК и все будет ок, но нет, нам хорошего не надо мы и так потерпим, главное что б стабильно денежки с нас собирали и все дорожало, в наших головах именно так правильно

Гость
5 мая 2022 в 14:59

Какая шаурма

Гость
5 мая 2022 в 15:08

Уральская 52/3 с торца дома контейнерная площадка. Договор на вывоз мусора со спецавтобазой у Урал СТ, но дом обслуживается АРДО, а площадка на муниципальной территории. Ардо валит на администрацию, администрация посылает в урал-ст, урал-ст говорят. уральская 52/3 не их дом. А крысы тем временем размножаются и жиреют. Их ПОЛЧИЩА!!! АРМИЯ!!! ЛЕГИОН!!!

Гость
5 мая 2022 в 15:28

У нас кошки бездомные решили проблему с крысами.Это так к слову.

Житель Химмашевская 9.
5 мая 2022 в 16:01

У нас УК Пионер. И такая же точно картина на контейнерной площадке. Один в один. Почему Администрация города и СЭС не штрафуют управ компании?

Гость
5 мая 2022 в 16:08

В Роспотребнадзор еще можно заявление написать.
А еще можно из УК сделать ТСЖ.

Андрей
5 мая 2022 в 16:37

Сколько раз видел как прикамливают голубей а поночам приходят крысы.

Гость
5 мая 2022 в 17:04

Сами жители наплодили ,накормили

Олег
5 мая 2022 в 17:08

На Луначарского 210А такая же история ((( и это 21 век...

Гость
5 мая 2022 в 18:43

Крысы только с тонущего корабля бегут... Так что поплаваем ишшо!! 💪

6 мая 2022 в 06:46

у меня есть телефон Сплинтера)

Nika
6 мая 2022 в 11:35

На Елизавете, улица Бисертская , рядом с ДК, который посещаю между прочим дети,
находится помойка, там постоянно бегают крысы, выбегают из под контейнеров с мусором и бегут навстречу людям, которые несут мусор на эту помойку, рядом с помойкой набросали кучу покрышек от колёс, под ними они видимо и живут. Просто кошмар какой-то, полная антисанитария...

5 мая 2022 в 14:36

Гараж не сносят потому что старшая по дому не разрешает ))) говорит что если гараж снесут, Крысы к нам в дом побегут ))

Фото пользователя
5 мая 2022 в 18:14

Понравились выражения : "спец по благоустройству отчитались, что крысы живут в гараже" и столовая - помойка всем требованиям санпин отвечает круто) дак по всему крысам там хорошо живётся? И от отравы толку ноль, что людям делать Орлов? Может возьмёшь я за "отель" все включено?

Гость
5 мая 2022 в 13:43

Крысы гоняются по - черному, я бежала метров 20 от одной. На детей могут напасть и загрызть.

Федя
5 мая 2022 в 13:59

никто из комментаторов не был ночью на пляжах Пхукета например? там полно крыс, бегающих в поисках оставленной туристами еды

5 мая 2022 в 15:56

Эта помойка (именно ПОМОЙКА) выглядит ещё ничего, вполне цивильно, в "Столице Урала" есть мусорки хуже, много хуже! Есть у нас, в Екатеринбурге такие обиталища Бога Гниения Нергала, что подходя к ним, каждый раз ожидаешь, что оттуда выпрыгнет какое-нибудь потустороннее чудовище! 😱

Гость
5 мая 2022 в 14:18

Интересно, а помогут ультразвуковые отпугиватели? Ну чтобы крысы помойку обходили🤔

Люба Александрова
5 мая 2022 в 16:12

Значит поблизости собак нет. Крысы боятся собак. Поуничтожали бездомных собак, вот и живите теперь с крысами.

Гость
5 мая 2022 в 13:32

Я жил на Солнечной, только в другом городе.

Гость
5 мая 2022 в 13:38

И контакты кладовщиков на фото.

Ларион
5 мая 2022 в 13:43

...А вы на радищева... ночью помойки видели??? ЖЕСТЬ!!! Волосы дыбом!!!!....Как говорят...люди едят то,..что крысы не доели....😎😎😎😎😎...Где люди...там и крысы...

Главред
5 мая 2022 в 15:39

Москва. Павелецкий вокзал. Лето. Ночь глубокая. Гулял вокруг него. Ждал поезд. Рядом с вокзалом - музей паровоза, который привёз правительство РСФСР из Петербурга в Москву. Боже сколь там ночью крыс! И каких огромных. И тётка почти всю ночь торгует у вокзала "беляшами". Из какого мяса?

Гость
5 мая 2022 в 15:38

Урал-ст вообще не чего не делают, от слова совсем!!!!

...............
5 мая 2022 в 15:40

Надо все подвалы проверять. У Урал-Ст и Ардо такая привычка- сливать канализацию в подвал дома. Вот крысы там и разводятся. Сливы канализации из подвалов они не уберают, типа, само высохнет. Всё это дерьмо в подвалах так и лежит. И так почти во всех домах. Не знаю что в том гараже, но сдается мне, что причина не в гараже.хотя и там тоже что-то может быть гниющее, что хозяин забросил.

Гость
5 мая 2022 в 16:45

Эти крысы на всех помойках на пионерке

Ольга
5 мая 2022 в 17:50

Почему где Урал СТС , там крысы ? Также и на Смазчиков днём к помойке не подойти . Бездействие компании!!! Одна отписка

5 мая 2022 в 19:34

Шаурму надо рядом открывать, столько мяса бегает😁

ВИКТОР
5 мая 2022 в 19:43

ДУХОВКУ В РУКИ ИНА ОХОТУ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ НАСТРЕЛЯЛСЯ ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ

Гость
5 мая 2022 в 19:53

Кошек надо, больше кошек

Гость
5 мая 2022 в 23:24

А куда смотрит СЭС?

Гость
5 мая 2022 в 13:48

На Елизавете тоже крысы у мусорки бегают, рядом корт и жилые дома. Страшно

Форт Боярд
5 мая 2022 в 13:51

Фортиссимо!

Гость
5 мая 2022 в 15:29

В каждом магазине Мегамарт есть помойка и там они тоже есть и в магазин тоже заползают

Гость
5 мая 2022 в 15:47

пусть живут👆😄😄😆пригодятся 🤣

Гость
5 мая 2022 в 15:50

Нужно попробовать невзначай заглянуть в гараж. Обязательно.

Аноним
5 мая 2022 в 16:13

Мусорка у дома на Серафимы дерябиной 53а(рядом со стоянкой), тоже жутчайшая ситуация с крысами. Рядом с контейнерами у забора, куча нор в землю под плиты, когда бросаешь мусор в бак, то штук по семь туда разбегаются и прячутся. Такая ситуация уже больше года.

Гость
5 мая 2022 в 16:41

А Путин то не знает. Мэрия с 90-х в лапах у грызунов.

Вероника
5 мая 2022 в 16:59

У нас около дома на ул. Ясная, д.8 помойку вообще не убирают. Всё завалено мешками с мусором и ООО УК "Верх-Исетского района" до этого нет дела. Скоро пройти и проехать будет негде.

Гость
5 мая 2022 в 17:07

Мелочи жизни. У людей вообще крышняк едит, еще на гаражи че то клеют.

Новости РЎРњР?2