E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге арестован зачинщик "сходки авторитетов" в центре города

В Екатеринбурге арестован зачинщик "сходки авторитетов" в центре города

В минувшие выходные в Екатеринбурге был арестован смотрящий группировки "синих" Андрей Трофимов (Трофа).

В минувшие выходные в Екатеринбурге был арестован смотрящий группировки "синих" Андрей Трофимов (Трофа).љПока официальное обвинение господину Трофимову не предъявлено. Источник нашего экспертного канала утверждает, что в данный момент авторитет находится в екатеринбургском СИЗО и ждет решения своей участи. По одной из версий, таким образом правоохранительные органы отреагировали на обсуждение в минувшую среду в Совете Федерации вопроса о бездействии милиции во время криминальной сходки в Екатеринбурге 15 сентября.

Напомним, что в этот день лидеры уралмашевской и центральной группировок Екатеринбурга заявили о своей поддержке смотрящих группировки "синих" на Среднем Урале Трофы и Каро, которые были раскоронованы московскими ворами в законе. "Милиционеры уже отрапортовали в МВД России о решении проблемы и аресте Трофимова", - утверждает наш источник. По его словам, серьезных затруднений Андрей Трофимов не испытывает, поскольку попал в места заключения не в первый раз.

Как известно, группировка "синие" названа из-за наколок, которые есть у ее членов, хотя бы раз, но сидевших в тюрьмах. Смотрящими же, каковыми являются Трофа и Каро, вообще становятся только те, кто имеет серьезный тюремный стаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления