E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Каменске-Уральском разоблачили "телефонного" афериста

В Каменске-Уральском разоблачили "телефонного" афериста

По неофициальным данным, в настоящее время мошенник оформляет кредиты в магазинах бытовой и компьютерной техники по чужим паспортам.

В Каменске-Уральском разоблачили "телефонного" афериста. Мошенник по фамилии Чертов обманул около 80 горожан, в основном, это были пенсионеры. Его доход составил более 160 тыс. рублей.

Весной прошлого года в Каменске-Уральском появилась коммерческая организация, называющая себя филиалом ОАО "Уралсвязьинформ". Фирма предлагала установку стационарных телефонов в кредит. С клиентами заключался договор (как выяснилось, он был недействительным) и бралась предоплата в размере 2 тыс. рублей. Пенсионерам предлагали рассрочку платежа сроком на полгода.

Впоследствии выяснилось, что "Уралсвязьинформ" не имеет никакого отношение к указанной фирме. Господин Чертов приобрел пакет поддельных документов ООО "Партнер-инвест", уставной капитал которого составлял 1 тыс. рублей. Руководителя фирмы обвинили в мошенничестве, взяли под стражу на трое суток, а затем отпустили под подписку о невыезде. В настоящее время Чертов скрылся, и пока правоохранительными органами не найден. По неофициальным данным, в настоящее время мошенник оформляет кредиты в магазинах бытовой и компьютерной техники по чужим паспортам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления