E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Красноуфимске снова появился маньяк

В Красноуфимске снова появился маньяк

В начале апреля неизвестный молодой человек среди бела дня ворвался в продуктовый магазин и произвел выстрел в голову продавцу торговой точки.

В городе Красноуфимск Свердловской области ищут маньяка. В начале апреля неизвестный молодой человек среди бела дня ворвался в продуктовый магазин и произвел выстрел в голову продавцу торговой точки. Женщина погибла на месте. Забрав выручку и некоторые продукты питания, убийца скрылся.

Сотрудниками милиции было установлено, что выстрел был совершен из обреза. Свидетелей убийства не оказалось.

Второй случай нападения на женщину произошел в Красноуфимске 11 апреля. В подъезде жилого дома по улице Куйбышева, предположительно тот же человек с обрезом напал на другую женщину, и ни говоря не слова, произвел выстрел из обреза в лицо. Женщина успела закрыться руками, это и спасло ей жизнь. Сейчас пострадавшая находится в хирургическом отделении городской больницы. С ее слов был составлен фоторобот нападавшего. В городе введена операция по поимке опасного преступника, сообщили в пресс-службе красноуфимского УВД.

Напомним, что в течение 2003 года весь Красноуфимск был взбудоражен серией убийств пенсионерок. Правоохранители признавали, что в городе орудует маньяк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления