E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге к пожизненному заключению приговорен убийца и насильник трех женщин и 7-летней девочки

В Екатеринбурге к пожизненному заключению приговорен убийца и насильник трех женщин и 7-летней девочки

Первое преступление - заказное убийство 24-летней женщины - Кечин совершил в августе 2004 года.

9 июня Свердловский областной суд за изнасилование и убийство женщины и ее семилетней дочери, а также за убийство еще двух женщин приговорил к пожизненному заключению с отбыванием срока в колонии общего режима 23-летнего жителя Ревды Евгения Кечина. Как сообщилиљв пресс-службе облсуда, Кечин признан виновным по части 2 и 3 статьи 131 УК РФ "Изнасилование", статье 105 УК РФ "Убийство", части 1 статьи 222 УК РФ "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств" и части 3 статьи 30 УК РФ "Приготовление к преступлению и покушение на преступление".

Первое преступление - заказное убийство 24-летней женщины - Кечин совершил в августе 2004 года. Заказчиком преступления выступил сожитель жертвы - 54-летний цыган Константин Ездовский, который решил разделаться со своей гражданской женой, подозревая ее в краже золотых украшений. За убийство девушки цыган заплатил Кечину одну тысячу рублей. Получив гонорар, Кечин немедленно приступил к исполнению заказа. Жертва была убита молотком. У нее осталась четырехлетняя дочь.

Отметим, что облсуд приговорил Ездовского к 12 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строго режима.

В августе того же года Кечин совершил второе преступление. Гуляя по Ревде со своим другом, он познакомился с двумя молодыми женщинами. Чуть позже дамы предложили молодым людям пойти к одной из них домой и отпраздновать знакомство. Во время застолья Кечин начал приставать к одной из женщин, и девушки выставили визитеров из квартиры. Однако Кечин, опасаясь возможных обвинений в попытке изнасилования, вернулся в квартиру, и зарезал одну из девушек, затем изнасиловал и зарезал другую. Совершив преступление, Кечин обнаружил в квартире семилетнюю дочь одной из убитых. Преступник изнасиловал ее, а потом задушил.

Вскоре после совершения тройного убийства сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступника. На суде Кечин полностью признал свою вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления