E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Намибии пропал известный российский актер Олег Тактаров

В Намибии пропал известный российский актер Олег Тактаров

Поиски пропавшего в пустыне Намибии голливудского актера из России Олега Тактарова пока не дали никаких результатов.

Поиски пропавшего в пустыне Намибии голливудского актера из России Олега Тактарова пока не дали никаких результатов. Об этом рассказал заведующий консульским отделом посольства России в Намибии Сергей Логачев. Что произошло с актером, никто не знает, хотя среди версий есть и захват в плен, и укусы змеи, и нападение диких животных... Правда все эти варианты - лишь домыслы.

Дипломат рассказал, что Тактаров пропал в районе Опуво. "Это северо-запад Намибии, на границе с Анголой. Это гористая местность", - рассказал Логачев. Учитывая соседство с районом пропажи неспокойной Анголы можно предположить, что актер и его спутники могли попасть в плен к воинственно настроенным группировкам из этой страны. Однако в российском консульстве к этой идее относятся спокойно. "В смысле криминала этот район достаточно безопасный, несмотря на то, что он рядом с Анголой", - сказал Логачев.

При этом Логачев отметил, что "предполагать сейчас можно все, что угодно", так как никаких даже предположительных данных о судьбе актера пока нет. К версии, что на Тактарова и его спутников напали дикие звери, дипломат относится скептически.

"Диких животных там практически нет. Когда туда приезжают охотники, они по несколько недель себе хищников найти пытаются", - сказал Логачев. Однако он не исключил, что пропавшие актеры могли стать жертвой дикой природы: "Все-таки это пустыня, а если они туда без воды отправились...". Напомним, что ранее сообщалось, что у группы Тактарова есть при себе запас питьевой воды.

Также в районе пропажи людей водятся ядовитые змеи. Сейчас поиски Тактарова и его группы ведет не только полиция. К поискам актера подключились местные фермеры, которые прочесывают территорию. Также жители используют для поисков собственные легкие самолеты. "Пока поиски безуспешные. Только что мне звонил один такой фермер и сказал, что никого они пока не нашли", - сказал Сергей Логачев в интервью NEWSru.com.

Известный в Голливуде актер из России Олег Тактаров пропал в Намибии 8 июня во время съемок документального фильма. "Съемочная группа в составе пяти человек, в том числе пилот Кристофер Бэннингер, британский бизнесмен Майк Эдсон и российский актер Олег Тактаров не вернулись к вертолету, который должен был забрать их после натурных съемок", - сказала она.

"Информация о пропаже актера основывается на рассказе летчика, который доставил съемочную группу в пустыню на северо-западе страны. Группа отправилась на съемки в пустыню, но к назначенному сроку так и не вернулась, и летчик вынужден был улететь один", - сказал Логачев.

Олег Тактаров родился в городе Саров Нижегородской области (ранее секретный военный город Арзамас-16) 26 августа 1967 года. Снялся в более чем 15 российских и американских фильмах, в том числе "Самолет президента", "Плохие Парниљ- 2" "Сокровища нации" и "Зови меня Джинн". Он уехал из России в 1994 году. Олег Тактаров является также двукратным чемпионом мира по боям без правил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления