E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Жители Свердловской области за выходные сдали в милицию два пистолета

Жители Свердловской области за выходные сдали в милицию два пистолета

ГУВД Свердловской области продолжает акцию по добровольной сдаче взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов, незаконно хранящихся у граждан.

В минувшие выходные граждане сдавали оружие в Полевском и Екатеринбурге,- сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области.

В дежурную часть Железнодорожного городского отдела милиции Екатеринбурга обратился 42-х летний рабочий одного из муниципальных предприятий города, который добровольно сдал пистолет Макарова калибра 9 мм, сообщив, что оружие он обнаружил в гаражном массиве на улице Кишиневской. В Полевском 44-летний водитель одного из предприятий города добровольно сдал в дежурную часть городского отдела милиции пистолет марки ИЖ-71, калибра 9 мм и 8 патронов к нему. Со слов мужчины, оружие он нашел в подъезде дома на улице Коммунистической. По обоим фактам проводится проверка, пистолеты проверяются на предмет нахождения их в розыске.

Напомним, что ГУВД Свердловской области продолжает акцию по добровольной сдаче взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов, незаконно хранящихся у граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления