Все новости
Все новости

Свердловский Госнаркоконтроль изъял 20 кг героина

Сотрудникам Управления ФСКН России по Свердловской области в октябре удалось перекрыть канал поставки наркотиков на территорию Российской Федерации.

Поделиться

Сотрудникам Управления ФСКН России по Свердловской области в октябре удалось перекрыть канал поставки наркотиков на территорию Российской Федерации.

Это произошло в ходе проведения оперативного мероприятия "контролируемая поставка" наркотических средств из Алтайского края в Екатеринбург. Задержаны и арестованы двое граждан республики Таджикистан, которые являлись организаторами и исполнителями поставки наркотических средств. Всего из незаконного оборота изъято более 20 килограммов героина производства Пакистан с маркировкой "555".

Общая стоимость изъятого зелья составляет приблизительно 100 тысяч долларов. Как сообщает пресс-служба Госнаркоконтроля, данная операция была проведена при содействии сотрудников УФСКН Алтайского края, а также Томской, Омской и Новосибирской областям. По факту изъятия наркотиков возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2