E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия За сутки на Урале зафиксированы два тяжких преступления на почве злоупотребления спиртными напитками

За сутки на Урале зафиксированы два тяжких преступления на почве злоупотребления спиртными напитками

Оба преступления произошли в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

За минувшие сутки на территории Свердловской области было зарегистрировано одно покушение на убийство и один случай причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Оба преступления произошли в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

Первое происшествие случилось в квартире дома по переулку Суворовскому. Здесь между двумя нетрезвыми екатеринбуржцами возникла ссора, которая переросла в поножовщину. В результате 19-летний неработающий молодой человек причинил ножевые ранения груди и рук своему 23-летнему другу. Потерпевший остался жив. Теперь его обидчику, уже задержанному сотрудниками правоохранительных органов, угрожает уголовное преследование по статье 105 УК РФ.

Во втором случае 29-летний неработающий скончался в результате черепно-мозговой травмы, причиненной ему 22-летним ранее судимым мужчиной. Труп был обнаружен в подъезде дома по переулку Черноморскому. Как и в предыдущем случае, мотивом преступления послужила ссора. Подозреваемый в совершении этого противоправного деяния задержан, прокуратурой района ему инкриминируется преступление, предусмотренное частью 4 статьи 111 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть").

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления