E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Очередное нападение в Кировском районе. На этот раз жертвой стала 15-летняя школьница

Очередное нападение в Кировском районе. На этот раз жертвой стала 15-летняя школьница

В Кировском районе Екатеринбурга, "прославившемся" в последние дни серией жестоких нападений с изнасилованиями и убийством женщин, совершено очередное преступление.

В Кировском районе Екатеринбурга, "прославившемся" в последние дни серией жестоких нападений с изнасилованиями и убийством женщин, совершено очередное преступление.

Накануне в гаражном массиве на ул. Рассветной, 13 в 8:30 утра нападению насильника подверглась 15-летняя школьница. Поскольку в районе в этот день действовало милицейское усиление, связанное с серией совершённых убийств, на место этого происшествия поспешили десятки оперативников. Находящаяся в шоке школьница из всех примет смогла припомнить лишь принадлежность преступника к южной, скорее всего таджикской национальности. По соседству с гаражами расположен завод, на котором трудятся сотни таджикских гастарбайтеров. Туда потерпевшую и привели милиционеры, однако, девочка не сумела опознать в этих рабочих своего обидчикаљ- сообщает Телевизионное Агентство Урала.

Между тем сыщики не теряют надежды найти преступника. Сегодня, немного успокоившись, школьница начала сообщать следователям детали преступления и приметы одежды насильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления