Все новости
Все новости

На Серовском тракте сгорел пассажирский автобус. ФОТО

Никто не пострадал, но пассажиры автобуса вынуждены были добираться домой на попутках.

Пожар произошел накануне вечером на 232 километре Серовского тракта. У "Икаруса", который ехал из Нижней Туры в Серов, загорелось правое заднее колесо.
Проезжающие мимо водители не остались равнодушными к происходящему, они помогали тушить колеса огнетушителями, но в считанные минуты уже полыхал салон автобуса.

Прибывшие не место происшествия пожарные тоже не сразу справились с огнем. В результате автобус выгорел практически дотла. Пассажиры же были вынуждены добираться домой на попутках.

Как рассказывают пассажиры, незадолго до возгорания водитель "Икаруса" останавливался. Перегрелись тормозные колодки и около часа он ремонтировал автобус. Но, видимо, до конца неполадки устранить не удалось и спустя какое-то время от сильного трения загорелась резина на колесе.

Фото и информация предоставлены агентством "Ночные новости".

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2