E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На металлургическом комбинате в Магнитогорске найдено уже пять тел погибших рабочих

На металлургическом комбинате в Магнитогорске найдено уже пять тел погибших рабочих

Спасатели считают, что возможно под завалами есть еще люди.

Спустя 12 часов пожарным удалось полностью потушить пожар, возникший во вторник вечером в одном из цехов металлургического завода.

Найдено уже пять тел погибших в огне рабочих "Магнитогорского металлургического комбината", сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Челябинской области.

В МЧС сообщают, что погибших и пострадавших может быть больше, чем было объявлено ранее. По словам очевидцев, в момент возгорания в цех прибежали рабочие других цехов и пытались потушить пламя самостоятельно - кто из них успел эвакуироваться, а кто остался под завалами, пока наверняка сказать трудно. Разбор завалов продолжается.

ИТАР- ТАСС сообщает, чтољвсего в цехе, где возникло возгорание, в этот момент находились 16 человек. Трое из них сейчас находятся в больнице с ожогами различной степени тяжести. Пятерым пострадавшим медицинская помощь была оказана амбулаторно.љ

Сейчас разбор рухнувших конструкций продолжается. "Ведутся поисково-спасательные работы, завалы обследуют кинологи со служебными собаками", - заключили в МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления