E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Эмиратах задержан российский авиалайнер

В Эмиратах задержан российский авиалайнер

Один из пассажиров рассказал, что пилоты лайнера не смогли говорить с диспетчером аэропорта города Шарджа, поскольку находились в нетрезвом состоянии.

В Объединенных Арабских Эмиратах задержан пассажирский самолет авиакомпании "Красноярские авиалинии", выполняющий рейс в Москву с Сейшельских островов.

Один из пассажиров рассказал радиостанции "Эхо Москвы", что пилоты лайнера не смогли говорить с диспетчером аэропорта города Шарджа, поскольку находились в нетрезвом состоянии.

В "Красноярских авиалиниях" опровергли такую версию, сообщив, что во время полета на борту лайнера сработала система предупреждения о встречном самолете, в связи с чем экипаж был вынужден изменить высоту. Как рассказали в авиакомпании, после посадки началось разбирательство: выясняется, действительно ли какой-то лайнер летел на одной высоте с российским самолетом или речь идет о ложном срабатывании системы предупреждения.

Российское посольство в ОАЭ проверяет информацию о задержании самолета. Представитель посольства сообщил РИА Новости, что в Шарджу отправился сотрудник генерального консульства России в Дубаи.

Самолет "Красноярских авиалиний" приземлился в Шардже для дозаправки. На борту лайнера находятся более 180 пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления