E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Железнодорожное сообщение между Екатеринбургом и Пермью полностью восстановлено

Железнодорожное сообщение между Екатеринбургом и Пермью полностью восстановлено

Из-за сошедших с рельс 13-ти вагонов с зерном на территории Пермского края, несколько поездов не пришли вовремя к месту назначения.

Железнодорожное сообщение между Пермью и Екатеринбургом по Транссибирской магистрали в обоих направлениях полностью восстановлено, сообщили АПИ в пресс-службе Свердловской железной дороги.љ

Вчера в 6:15 в Пермском крае на перегоне "Шамары-Кордон" с рельсов сошли 13 вагонов с зерном. В связи с этим на участке было приостановлено движение поездов в обоих направлениях. На место были оперативно направлены восстановительные поезда со станций "Пермь-Сортировочная", "Кузино" и "Кунгур".

Выяснением причин произошедшего занялась специальная комиссия во главе с начальником Свердловской железной дороги Шевкетом Шайдуллиным. Добавим, что из-за аварии в объезд через Нижний Тагил было пущено несколько пассажирских поездов.

В пресс-службе СвЖД добавили, что полностью в обоих направлениях движение поездов на перегоне "Шамары-Кордон" удалось восстановить сегодня в 4:00 часа.љВ настоящее время все поезда через данный участок следуют согласно расписанию. Пассажиры двух поездов, следовавших с наибольшей задержкой, вчера были обеспечены питанием: для пассажиров поезда 55 сообщением "Москва-Красноярск" на станции Пермь выделено почти 350 комплектов питания и для пассажиров поезда 114 "Брест-Новосибирск" на станции "Свердловск-пассажирский" выдано 90 комплектов.

Кроме того, следование транзитных пассажиров к местам назначения контролировалось работниками вокзалов: билеты на подходящие поезда переоформлялись для них бесплатно в отдельных кассах. Всего было переоформлено 517 билетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления