E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Зверское убийство подростка произошло в Реже

Зверское убийство подростка произошло в Реже

Тело семиклассника с множественными ножевыми ранениями обнаружила его мать. Подозреваемый в убийстве задержан.

Зверское убийство подростка произошло в минувшие выходные в Реже около трех часов в частном доме по улице Гайдара. Тело ученика 7-го класса местной школы 1 Ивана Перевалов обнаружила его мать, вернувшаяся с вечеринки. Мальчик умер от множественных ножевых ранений, сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

На месте преступления женщина застала виновника трагедии, который чтобы не оставлять свидетеля, набросился на нее с ножом. Он нанес ей несколько ранений в область живота, после чего скрылся. У потерпевшей хватило сил добраться до соседей и попросить их вызвать милицию и скорую.

На место ЧП выехала следственно-оперативная группа, которую возглавили начальник Режевского ОВД Вячеслав Мерзляков и зампрокурора города Алексей Овчинников. Преступление удалось раскрыть по горячим следам. По подозрению в убийстве и причинении тяжкого телесного повреждения задержан местный житель 89 г.р. рабочий коммерческой фирмы "Талица". У него изъято орудие убийства - нож. Он как вещдок будет проходить по уголовному делу, возбужденному прокуратурой по Ст 105 (Убийство).

По предварительной информации, убийство произошло в ходе ссоры во время совместного распития спиртного. По словам задержанного, подросток вместе с ним пил пиво. Взрослый собутыльник ушел за очередной порцией спиртного. Когда же он вернулся, то обнаружил, что мальчик выпил его алкоголь. За это задержанный набросился на него с ножом.

Как сообщил Горелых, о семье, в которой погиб ребенок, известно следующее: отца у мальчика нет (он несколько лет назад умер). Мать, оставшись одна, ведет праздный образ жизни. И в тот роковой вечер она развлекалась в гостях. Если бы она была бы дома, возможно, трагедии бы не произошло. Все обстоятельства случившегося выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления