E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Сразу несколько автомобилей стали участниками ДТП из-за выпавшего снега

Сразу несколько автомобилей стали участниками ДТП из-за выпавшего снега

По мнению водителей, именно из-за гололеда машины теряли управление.

Столкновение автомобилей произошло на объездной дороге по направлениюљБазового переулка. По мнению водителей, именно из-за гололедаљмашины теряли управление.

Водитель "Лады", у которого на глазах столкнулись несколько автомобилей, попытался избежать цепного столкновения и уйти от аварии. Реально оценив ситуацию и поняв, что просто нажав на тормоза, ситуацию не спасти, он завернул вправо. Но не рассчитал маневра и заехал на бордюр.

Автомобиль развернуло, у негољвырвало колесо. По словам водителя, он легко отделался, так как в случае удара о другие машины "мог бы потерять половину кузова".љљ

У нескольких водителей, по их признанию, на автомобилях до сих пор стоит летняя резина. На вопросљ "не страшно ли так передвигаться", они отвечают, что ездят на свой страх и риск, а переобуться просто не успевают из-заљочередей в шиномонтажках.љ

Еще одна аварияљпроизошлаљна перекрестке улиц Самолетной - Щербакова. Тамљстолкнулись шесть автомобилей и троллейбус, еще пять автомобилей попали в ДТП на Фурманова перед Белинского.

Фото предоставлено агентством "Ночные Новости"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления