E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге четырехлетняя девочка впала в кому в результате ДТП

В Екатеринбурге четырехлетняя девочка впала в кому в результате ДТП

Ребенок вырвался из рук матери и выбежал на дорогу. Разыскиваются свидетели аварии.

В результате ДТП в Екатеринбурге четырехлетняя девочка впала в кому.

Как рассказали Е1.RU в ГИБДД Верх-Исетского района, авария произошла 13 января около полуночи на улице Челюскинцев. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, возвращалась из гостей. Вместе с ней была ее маленькая дочь. Женщина собирались поймать машину, для этого решила перейти на противоположную строну улицу. Преодолев половину дороги, она остановилась, чтобы пропустить транспорт. В это время девочка вырвалась и рук матери и побежала по дороге. Водитель KIA, который ехал в этот момент со стороны железнодорожного вокзала, не успел затормозить и сбил ребенка.

В результате девочка получила тяжелейшие травмы: открытую черепно-мозговую травму, сильное сотрясение головного мозга, перелом ключицы и таза. За жизнь ребенка сейчас борются врачи ДМБ 9. Девочка находится в коме 3-й степени. Ребенок находится в состоянии крайней степени тяжести.

Госавтоинспекция, тем временем, разыскивает очевидцев аварии, поскольку версии водителя и матери пострадавшей девочки расходятся. Со слов водителя, женщина и ребенок вышли на дрогу из-за автомобиля, так что увидеть их заранее он не мог. Женщина же утверждает, что никаких автомобилей не было. Свидетелей аварии просят позвонить по т. 358-71-581.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления