E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Пострадавшие в Турции туристы требуют наказать хозяина отеля

Пострадавшие в Турции туристы требуют наказать хозяина отеля

Пострадавшие на отдыхе в Турции туристы будут добиваться судебного разбирательства

Напомним, что свердловские туристы пострадали во время перестрелки в отеле 9 июля. По словам Евгения Богданова, одного из пострадавших туристов, инцидент произошел ночью.

"Хозяин отеля любил выпивать с туристами, и в один вечер начал приставать к девушкам. Мы вступились за них, и тогда он достал травматический пистолет и начал стрелять" - рассказалљЕвгений Богданов. Евгений получил ранение резиновой пулей в ногу, из-за чего он все-еще хромает, а его друг из Нижнего Тагила - в руку.

На место происшествия была вызвана полиция, но, по словам туристов, хозяина отеля почему-то не арестовали.љКак рассказала мать ЕвгенияљЕлена Богданова, она немедленнољпозвонила туроператору - компании TEZ Tour. "Я позвонила в московский офис, поскольку в екатеринбургском рабочий день к тому времени закончился", - сообщила Елена Богданова. Сейчас Елена Богданова готовит письмо в компанию TEZ Tour, чтобы там разобрались с ситуацией. "Я хочу, чтобы хозяин отеля понес хоть какое-нибудь наказание", - говорит Елена.

По закону, разбираться с инцидентом предстоит туроператору, то есть TEZ Tour. Отметим, что отелю Maxim Green Hill присвоено четыре звезды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления