E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На проспекте Ленина иномарка сбила двух студентов

На проспекте Ленина иномарка сбила двух студентов

После лобового столкновения иномарку вынесло на тротуар.

Сегодня утромљв Екатеринбурге на проспекте Ленинаљпроизошло ДТП, в результате которого в очередной раз пострадали учащиеся.љОб этом сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Ленинского района Лариса Полухина.

Аварияљпроизошла в 08:00 в районе дома 32 по проспекту Ленина. Водитель автомобиля Toyota Vitz, двигаясь по Ленина в сторону 8 Марта, выехал на трамвайные пути и не справился с управлением. Машинуљ вынесло на встречную полосу, гдељ произошло столкновение с автомобилем Chevrolet. В результате удара иномарку отбросило на тротуар, и под колеса Chevrolet попали два подростка: юноша 16 лет и девушка 15 лет, учащиеся колледжа имени Ползунова. Оба пострадавших с сотрясением головного мозга были госпитализированы в ГКБ 24.

Напомним, что накануне произошлољаналогичное ДТП с участием школьников на перекрестке Амундсена - Волгоградская.

ГИБДД настоятельно требует от водителей строгого соблюдения правил дорожного движения и быть внимательнее к детям на дороге. Необходимо включатьсвет фар при движении в первые дни учебного года. Эта мера позволит детям, отвыкшим за время каникул от интенсивного дорожного движения, лучше ориентироваться и не попасть под колеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления