E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Пропала 7-летняя школьница

Пропала 7-летняя школьница

К розыску девочки уже подключились свердловские правоохранители.

В Екатеринбурге пропала школьница. К розыску девочки уже подключились свердловские правоохранители.

Как сообщили в пресс-службе УВД города, накануне в 23:00 в милицию обратились родители 7-летней Кристины Мышкиной, учащейся 1 класса школы 97. По их словам, девочка ушла в понедельник вечером (примерно в 17:30) из дома в гости к родственникам, в соседний дом по улице Механизаторов в поселке Исток, и до сих пор не вернулась. "Сейчас ведется розыск ребенка силами оперативно-следственной группы и подразделения по делам несовершеннолетних Октябрьского РОВД Екатеринбурга. Известно, что девочка проживала с мамой, бабушкой и дедушкой. Пришедшая накануне вечером домой мать школьницы спросила у своих родителей, где дочка, на что получила ответ, что она ушла в гости. Обзвонив знакомых, родственников, ребенка не нашли, после чего поступило обращение в милицию", - отмечают в пресс-службе УВД города.

Среди примет пропавшей школьницы: рост 130 сантиметров, худощавое телосложение, лицо овальное, волосы светло-русые, длинные, глаза карие, одна из мочек уха проколота. Была одета в болоньевую длинную куртку с капюшоном светло-голубого цвета, шелковую белую блузку, шерстяные колготки, черные сапоги на молнии.

Всех, кто может что-то сообщить о пропавшей девочке, просят звонить в дежурную часть Октябрьского РОВД по телефону 252-02-02, 220-92-21 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления