E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия 8 человек погибли в пожаре в селе Клевакино Режевского района

8 человек погибли в пожаре в селе Клевакино Режевского района

Страшный пожар унес жизни почти всей семьи Бурковых.

Трагедия произошла в ночь на 31 января в селе Клевакино, что в 20 километрах от Режа, - сообщает руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Около 06:35 в дежурную часть Режевского ОВД поступило сообщение о том, что горит дом номер 14 по улице Советской. Строение сгорело полностью.

При осмотре места происшествия были обнаружены останки 8 человек. В огне погибли хозяин дома 55-летний Владимир Бурков, его жена пенсионерка Татьяна Буркова, их сын 31 -летний Алексей Бурков, рабочий екатеринбургского завода "Техгаз", 28-летняя сноха Галина, находившаяся в декретном отпуске, их дети - 8-летний Николай и двухлетняя Елена, а также еще двое маленьких детей, внуки старших Бурковых - 8-летний Матвей и 3-летняя Алиса. Взрослая дочь Бурковых в тот день не смогла приехать на выходные к родителям и осталась в Екатеринбурге.

По предварительной версии, нет никаких оснований говорить о криминальном характере произошедшего. Возможно, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печного отопления. Как передает полковник Валерий Горелых, незадолго до трагедии пожарные предупреждали Бурковых, что печь неисправна.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа режевской милиции под руководством начальника РОВД Вячеслава Мерзлякова и прокурора города Режа Вахита Мухамедиева. Ведётся следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления