E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пропала молодая женщина

В Екатеринбурге пропала молодая женщина

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Оксаны Костоусовой, просят оперативно связаться с её близкими или сообщить в милицию

В Екатеринбурге разыскивают молодую женщинуљОксану Костоусову 1989 года рождения. Известно, что вчера, 7 мая вечером, в районе 21.00-22.00 Ксения выехала домой в район УГТУ-УПИ (ул. Мира) после учёбы в районе ул. Щербакова (ТЦ "Екатерининский"). Позвонила мужу, спросила, что надо купить домой, и пропала. Телефонљне отвечает.

Приметы девушки:љ19 лет, невысокая (рост около 160 см), носит очки, длинныељтёмные волосы, немножко пухленькая. Одета в голубую короткую болоньевую куртку, чёрные вельветовые джинсы, бело-голубые кроссовки, с чёрной сумкой.

Самая свежая из фотографийљОксаны - свадебная. Отметим, что девушка недавно вышла замуж,сменила фамилию, но ещё не успела поменять паспорт, поэтому при себе у неёљ старый документ - наљимя БрыжахинойљОксаны Олеговны.љОднако близкие и друзья называли девушку Ксюшей, Ксенией. Другие фото размещены в теме в форуме "Общение автоклуба".

Близкие Ксенииљ написали заявление о пропаже девушки в милицию, заявление приняли, несмотря на то, что с момента пропажи прошли одни сутки. Всех, ктољ7 маяљвечером либо позже виделљдевушку и может сообщить любую информацию о её местонахождении в течениељэтих суток, просят оперативно откликнуться по тел. 8 904 54 377 49 (муж Кирилл), либо по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления