E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Первоуральске дети взорвали кабину грузовика

В Первоуральске дети взорвали кабину грузовика

Серьезно пострадал десятилетний ребенок.

В поселке под Первоуральском в результате детских шалостей с огнем серьезно пострадал десятилетний ребенок, сообщает телеканал ПТВ. Трагедией закончились детские игры в поселке Прогресс, где в результате неосторожного обращения с огнем пострадал десятилетний ребенок.

В выходные дни дети играли в "войнушку". Самые жаркие "боевые действия" развернулись на улице Гагарина возле дома 1А, в кабине бесхозного грузовика. Именно там и произошел взрыв бутылки с зажигательной смесью. На призыв о помощи бросились местные жители, они и потушили горящий грузовик. Благодаря оперативным действиям селян, помощь пожарных не потребовалась.

В момент взрыва в кабине находился десятилетний мальчик, под действием болевого шока ребенок бросился в близлежащий магазин. Машина "Скорой помощи" прибыла в поселок лишь через 40 минут. В результате взрыва мальчик получил ожоги 25 процентов кожи второй степени тяжести. С хозяином грузовика связаться не удалось. Возможно, случившаяся трагедия заставит его сдать бесхозную технику на металлолом.

В связи с этим инцидентом сотрудники пожарной охраны обращаются ко всем родителям с просьбой внимательнее следить за своими детьми в период школьных каникул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления