E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В Ивдельском городском округе при пожаре погиб годовалый ребенок

В Ивдельском городском округе при пожаре погиб годовалый ребенок

Причина пожара устанавливается.

В понедельник, 7 сентября, в 14:05, в частном жилом доме на улице Набережная, 30 поселка Полуночное Ивдельского городского округа произошел пожар.

Как установили дознаватели отдела Государственного пожарного надзора Ивдельского городского округа, во втором часу дня мама годовалого сына, оставив его одного дома, ушла в магазин. Вернувшись обратно, она обнаружила, что в комнате малыша горит тумбочка, на которой находились лекарственные препараты.

Женщина вынесла ребенка на улицу и попросила соседей о помощи. Они оказалиљмалышу первую медицинскую помощь и вызвали пожарную охрану. От полученного отравления продуктами горения ребенок погиб.

Причина пожара устанавливается. На месте происшествия работают дознаватели и сотрудники ОВД. Пожар был полностью потушен в 14:15.

Главное управление МЧС по Свердловской области обращается к взрослым: будьте заботливы и внимательны к детям. Только осмотрительность и осторожность смогут предупредить пожары, сохранить дом, имущество и самое дорогое - жизнь ребенка!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления