E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Участники ДТП на Блюхера отмечали Halloween

Участники ДТП на Блюхера отмечали Halloween

Пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

ГИБДД Екатеринбурга сообщила подробности аварии на улице Блюхера, в которой пострадали 10 человек. Напомним, ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье.

1 ноября околољдвух часов ночиљводитель ВАЗ-2115, совершая поворот на перекрестке Блюхера - Студенческая, столкнулся с автомобилем ВАЗ-11183 (Lada Kalina). По данным ГИБДД, водитель 15-ой нарушил очередность проезда. Как сообщает ИА "Ночные Новости", ВАЗ-2115 не успел развернуться и получил боковой удар от ехавшей во встречном направлении Lada Kalina.

В результате ДТП пострадали оба водителя и восемь человек пассажиров: пять - из Lada Kalina (два молодых человека и три девушки) и три - из 15-ой (две девушки и один молодой человек).

Водитель ВАЗ-2115 (23 года) был госпитализирован с переломом ребер и сотрясением головного мозга. Стаж вождения - три года.

Водитель Lada Kalina получил ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Молодой человек (19 лет) находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пассажиры Lada Kalina также были пьяны. Все они были доставлены в 36 городскую больницу с различными травмами. Возраст пассажиров - от 17 до 21 года, уточнили в ГИБДД.

По данным пресс-службы Уральского регионального центра МЧС, в настоящее время в больнице находится один человек. "Остальных пострадавших после обследования отпустили домой", - уточнили в МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления