E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге разыскивается водитель, сбивший на Ботанике пожилую женщину

В Екатеринбурге разыскивается водитель, сбивший на Ботанике пожилую женщину

Пенсионерка стояла на остановке общественного транспорта.

В Екатеринбурге разыскивается водитель, который накануне, 11 января, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину, сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

ДТП произошло около 16:30 в районе дома по адресу улица Шварца, 4. Автомобилист сбил стоявшую у края проезжей части женщину 1939 года рождения и скрылся.

Пенсионерка доставлена в 24 городскую больницу с переломом шейки бедра. По ее словам, она ждала автобус на остановке общественного транспорта Самоцветный бульвар. Машина тёмного цвета двигалась задним ходом и сбила ее.

Как рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД, "скорую помощь" вызвали сотрудники расположенной рядом стоматологической клиники. К администратору клиники обратился молодой человек, который сообщил о том, что на улице женщина нуждается в медицинской помощи. Предполагается, что это и был водитель, скрывшийся потом с места ДТП.

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев происшествия, так как нет сведений ни ољмарке, ни о номере автомобиля, а также самого водителя. Тот, кто располагает информацией, может обращаться по телефону 263-19-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления