E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На улице Зенитчиков водитель иномарки наехал на ребенка

На улице Зенитчиков водитель иномарки наехал на ребенка

Отец не уследил за пятилетним сыном.

На улице Зенитчиков, напротив дома N 18, около 14:00 в пятницу, 26 февраля, водитель автомобиля Hyundai допустил наезд на ребенка, который перебегал проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пятилетний мальчик был госпитализирован в 9 детскую больницу с диагнозом сотрясение головного мозга и ушибы тела, сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

Водитель пояснил, что двигался по улице Зенитчиков со стороны улицы Военной в сторону Санаторной. Проехав регулируемый перекресток на улицељЗенитчиков на разрешающий сигнал светофора, водитель увидел, что слева через дорогу переходит мужчина, который везет за собой санки с мешками. Он стал притормаживать, и в этот момент из-за мужчины выбежал маленький ребенок. Водитель, применив экстренное торможение, начал выворачивать руль вправо. Но избежать наезда на мальчика не удалось. Левой частью автомашины дошкольник был сбит. Выйдя из машины, водитель подошел к ребенку, вызвал "скорую" и ГИБДД.

Городская ГИБДД обращает особое внимание на дорожные условия места ДТП: светофор находится всего в 30-40 метров от того места, где пострадал маленький пешеход. На данном участке дороги - на улице Зенитчиков, напротив дома N 18 - протоптана тропинка через снежный вал, где постоянно через дорогу переходят люди.

Мать в момент ДТП находилась на работе. После госпитализации сына отец ушел домой.

На фото - место ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления