Все новости
Все новости

Забытая дамская сумка переполошила пассажиров троллейбуса

Внутри саперы обнаружили туалетную бумагу и очки.

Поделиться

В среду, 10 марта, в конце рабочего дня в Екатеринбурге пассажиры троллейбуса обнаружили в салоне подозрительную брошенную сумку. Находку пришлось проверять саперам.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, информация о подозрительной сумке поступила в 16:45. Подозрительную находку обнаружили в троллейбусе 14-го маршрута на улице Амундсена, 139. Водитель троллейбуса доехал до конечной остановки и высадил всех пассажиров. К месту стоянки прибыли сотрудники отдела милиции N4 управления милиции N2 и оцепили транспорт.

Вызванные милиционерами специалисты по взрывным устройствам, проверив сумку, выяснили, что ничего подозрительного в ней нет. В дамской сумке находились рулон туалетной бумаги, женские очки, две 50-рублевые купюры и кусочек черного хлеба. По всей видимости, кто-то из рассеянных пассажирок забыл свою собственность.

Фото пользователя Maybur из альбома на портале E1.RU.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2