Все новости
Все новости

На перекрестке улиц Белинского - Куйбышева столкнулись иномарка и "Жигули"

Место ДТП машины покидали с помощью автоэвакуаторов.

Ночью в среду, 17 марта, около 03:00, на перекрестке улиц Белинского - Куйбышева столкнулись автомобили ВАЗ-2105 и Toyota. Водитель "праворульной" иномарки ехал по улице Белинского со стороны улицы Декабристов. Подъехав к перекрестку с улицей Куйбышева, молодой человек продолжил движение в прямом направлении, согласно дорожным знакам, однако на середине перекрестка в заднюю часть его авто врезался автомобиль ВАЗ-2105, который двигался по улице Куйбышева со стороны улицы 8 Марта.

Поделиться

љ

Поделиться

От удара автомобили развернуло. "Водитель иномарки на время потерял сознание", - рассказывают корреспонденты ИА "Ночные новости". Водитель "Жигулей", не заметивший знак, требующий предоставить преимущество, получил незначительную травму носа и также, как водитель автомобиля Toyota, отказался от госпитализации.

Поделиться

љ

Поделиться

"От общения с прессой он воздержался, но полностью признал свою вину в ДТП", - сообщают в ИА "Ночные новости". Тем не менее, истинного виновника ДТП предстоит определить органам дознания. Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения и смогли покинуть место аварии лишь при помощи автоэвакуаторов.

Поделиться

љ

Поделиться

Поделиться

љ

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2