E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Три автомобиля попали в аварию на улице Первомайской

Три автомобиля попали в аварию на улице Первомайской

Одна машина перевернулась.

Авария с участием трех автомобилей произошла на перекрестке улиц Толмачева и Первомайская в ночь на 16 апреля. Автолюбителям, которые здесь ездят постоянно, знакомо нестандартное распределение преимущества движения - направление главной дороги здесь меняется, поворачивая с Первомайской на Толмачева. Именно путаница в очередности проезда привела к ДТП, сообщает служба спасения "Сова".

Автомобиль Audiљдвигался по Первомайской в сторону улицы Карла Либнехта. На перекрестке он остановился, пропуская автомобили, следующие по главной дороге. В это время к перекрестку ехало ещё две автомашины -љVolvo по Первомайской, водитель которой намеревался повернуть в сторону улицы Ленина, и Mitsubishi - по Толмачева в сторону ккт "Космос". Автолюбитель, управлявший последней иномаркой, по-видимому, не обратил внимания на знак, отчего выехал на перекресток, не сбавляя скорость. В тот же момент там же оказалсяљи автомобильљVolvo.

Удар, пришедшийся в заднюю часть внедорожника, закрутил машину, отбросив на Audi, водитель которой попытался избежать столкновения, однако успел лишь немного отъехать. В итогељMitsubishi ударился о легковой автомобиль и затем опрокинулся.

Никто из участников движения не пострадал - безопасность автомобилей оказалась на высоте. Транспортные средства получили механические повреждения, на место происшествия был вызван автоэвакуатор. В дальнейшем устанавливать степень вины водителей будет дознание.

Фотографии с ДТП также опубликовал пользователь Добрый пастырь на форуме "Общение Автоклуба"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления